75В• 01 июля 2014
сад и плохое зрение в очках. Совместимо?
у дочки астигматизм обеих глаз и частичная атрофия правого глазика. Как4 вы думаете, в саду за дочерью будут смотреть?
Я уже 4,5 года дома.... сил больше нет.... Готова даже няню нанять
ДваДваВосемь• 01 июля 2014
В Киеве на Отрадном есть хороший глазной садик. Может рядом с вами тоже такой есть. Здоровья доченьке, а вам сил и терпения!
Брызжу ядом• 01 июля 2014
попробуйте найти специализированный сад - в Полтаве есть такой, там за детками следят - упражнения для глазок, процедуры необходимые, контроль зрения. Здоровья малышке!
Кубик Рубика• 01 июля 2014
Насколько плохое зрение? Если очень, то только спецсад для детками с проблемами зрения, там у них и занятия на аппаратах каждый день, если более-менее нормальное зрение, то можно и в обычный садик.
75В
• 01 июля 2014
Ответ дляpotshvery
У нас специализированный глазной садик. С детками с проблемами со зрением занимаются врачи.
Поищите такой в своем городе
А вы с какого города?
75В
• 01 июля 2014
Ответ дляInnag
Маленькие группы, в питании красная рыба и икра...Знакомая там воспитатель...За детками смотрят
вау.... цены там наверное космические :)
Тамбовский мел• 01 июля 2014
мы тоже в очках.нам 2 года.собираюсь отдавать только в обычный садик.хочу чтобы была как все.а на процедуры будем отдельно ходить.
Есть спейсадик,но там кроме детей в очках ходят детки с отсталым развитием,поэтому я ни ни!
Семен Семеныч• 01 июля 2014
В обычных садах есть дети в очках. Видела и в толстых линзах. Наверно совсем плохо с зрением. Лучше наблюдаться у хорошего офтальмолога и следовать его советам
Насколько плохое зрение?
Мой сын с 2х лет в очках ходит в обычный садик. Проблем никаких. Воспитатели даже сами следили какой глазик с утра оклюдером закрыт, чтоб правильно поправить в случае чего.
Оправа детская силиконовая, на резинку закрепляем.
Очки ломает периодически, но не слишком часто