Аноним• 28 декабря 2012
Фаршируете её яблоками и апельсином, натираете внутри и снаружи смесью - дом.сливки+соль+перец и в рукаве запекать.
Просто и вкусно!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто и вкусно!
в рукаве запекать))смотря какой вес!
Dolce Vita• 28 декабря 2012
Ответ дляtasvaya
Это хороший вариант - так делали, особенно, чтоб не подгорели крылышки, ножки. Но вот получалось как-то сухо, поэтому хочется проверенных рецептов с маринадом или начинками
нужна хорошая проф. духовка, чтоб приготовить хорошо этого птИца целиком.
мы седня свою разделали на части, бум кусками готовить))).
маруся мама стеши• 28 декабря 2012
в МАРУСИНОЙ КУХНЕ ГЛЯНЬТЕ , должно быть, это блюдо готовлю минимум раз в год!
Татьяна2012• 28 декабря 2012
чтобы было вкусно и сочно, намажьте хорошо специями и майонезом, возьмите глубокий противень, налейте в него воды, чтобы индейка пропарилась хорошо во время запекания, по 20 минут на каждый кг +40 минут на общий вес, итого, вам надо запекать индейку 7 килограммовую тушку около 2,5-3 часов на умеренном огне, постоянно подливая на противень и на саму цыпу водички.
Аноним• 28 декабря 2012
Мы в пиве замачиваем на сутки и потом с яблочками и приправками запекаем))