Зараз часто пишуть про підробіток на Адвего та інших сайтах-хто не вміє писати, той немає шансу підзаробити?Тим більше скрізь на російській мові.В мене таке враження,що я проживаю в Росії. Відразу кажу:не маю нічого проти російської мови.
Апель-синка• 01 июля 2014
Шейте, вяжите, вышивайте на заказ!
Устройтесь копирайтером, пишите статьи.
Выгуливайте чью-то собачку за деньги, присматривайте почасово чьего-то ребенка или убирайте квартиры.
П.С. Что такое Адвего - не знаю.
Устройтесь копирайтером, пишите статьи.
П.С. Что такое Адвего - не знаю.
Апель-синка• 01 июля 2014
Картины еще можно рисовать, печь торты на заказ, пирожки печь на продажу, кексы и прочее...
У меня знакомый для ресторанов на мясо выращивает кроликов и перепёлок. Живёт под Киевом.