ДелиВерка• 01 июля 2014

И я про аренду квартир Киев

какое то время и цены и спрос упал.А как сейчас с арендой в Киеве? что по чём
Лама_мама• 01 июля 2014
аренда стоит и даже падает, а вот квартплата растет ((( тут и повышение арендной платы не страшно.

КтоЕслиНеЯ• 01 июля 2014
я сдаю. цену не понижаю. клиенты звонят. аренда в спальном районе.
Светка-пипетка• 01 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а где рекламу размещаете?
Мотористка• 01 июля 2014
мы вообще сдали без проблем
КтоЕслиНеЯ• 01 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а где рекламу размещаете?
сландо. сдаю максимум за три четыре часа. кто первый приехал с деньгами, того и ключи.
ЗлойанОним• 01 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
аналогично..
irina.pervaja• 01 июля 2014
девочки подруге квартира в киева нужна, точнее комната, недорого, если вдлруг кто-пишите в дичку
Фекла Персиковна• 01 июля 2014
Аренда падает только на словах и в СМИ в реале , никто и не думал понижать , разве что пригород и совсем убитые дыры , остальное все хорошее цена не падает и не ростет , все замерло.
...Витаминка...• 01 июля 2014
Сдаем квартиру в центре уже который месяц, звонят, ходят, а все никак...

tata7• 01 июля 2014
Удалено администрацией...