тянитолкайка• 01 июля 2014
Можно ли такую капусту ложить в закатку-ассорти? фото
Немного черная..
тянитолкайка
• 01 июля 2014
На соцветия поломала,но есть местами черный налет.или только чисто белую? Спасибо.
тянитолкайка
• 01 июля 2014
Девочки,мне важен Опыт,а то положу с этим налетом и рванет вся красота-жалко же будет.Кто-то опытный,кто ложил,может Точно сказать?
Бокс-орун• 01 июля 2014
ну, в любом случае черное есть не охота, да? а с полностью вырезанным черным все должно быть ок.
тянитолкайка
• 01 июля 2014
Какая уже разница-класть ложить пихать втаптывать.С 6 утра на ногах и в банках.