бибизяна• 01 июля 2014
Подскажите рецептик консерваций икры кабачковой.
Девочки только большая просьба писать реально проверенные рецепты Вами или Вашими родственниками.
А то я в том году сделала по рецепту что в интернете много баночек вздулось и пропало, осталась одна баночка и то не вкусно ((( Рецепт не удачный. У моих подруг то же он не получился.
Ксюша-Ксюшенька• 01 июля 2014
3 кг кобачков
400 гр моркови
500 гр лука
1 ст..сахара
2 ст.л. томат. пасты
соль по вкусу ( я ложку ложу)
2 ст. л. уксуса
Овощи пережарить ( масла где-то стакан уходит), перекрутить (я блендером), добавить сахар, соль и томат пасту, и поставить тушиться 3 часа, в конце добавить уксус и по стерильным банкам. Выход 5 банок. Хлопотно, но очень вкусно, на выходных закрыла
400 гр моркови
500 гр лука
1 ст..сахара
2 ст.л. томат. пасты
соль по вкусу ( я ложку ложу)
2 ст. л. уксуса
бибизяна
• 01 июля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
3 кг кобачков
400 гр моркови
500 гр лука
1 ст..сахара
2 ст.л. томат. пасты
соль по вкусу ( я ложку ложу)
2 ст. л. уксуса
400 гр моркови
500 гр лука
1 ст..сахара
2 ст.л. томат. пасты
соль по вкусу ( я ложку ложу)
2 ст. л. уксуса
спасибо