Запыхалась• 01 июля 2014
Раз все так хвалят екко, заходите, помогите разобраться
Девочки,вот чему верить?кто пишет екко хорошие,кому плохие. Кому то в куоме холодно,кому то жарко. В джеоксах ножки сухие теплые,а у других мокрые. Так вот,я ищу обувь сыну,с нашими зимами понятно чтобы не промокала. Мне тоже екко нравяться,но все говорят что они на подьем средний. у нас большой подьем и полная ножка. вот пример с продавалки,как думаете такие то будут на высокий подьем?у кого такие проблемы,какую обувь носите?примиджи и кларкс смотрела,ничего нормального с новых не нашла. я ищу новую обувь!
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляzorkina
а не проще сходить в магазин и померять?
ага,пойду прогуляюсь 250 км в магазин
померять
миссАрфография• 01 июля 2014
У нас широкая ножка, высокий подъём.Носим экко с 3х лет:первые были как термос-валенок ,как-то так.Носили их 2 года-не могли нарадоваться.В ножки не мерзли,не мокли с сист. гортекс.Был прерыв,решили купить вариант дешевле ну и...Экко осенью одевали и снимали,когда снег сходил.А после них намучились:одни на слякоть,др.на осень,третьи на мороз.Думали экко дорого,так в цене за все наверное до экко дотянули и все время дергались не промокли ли , не замерзли ли.В этом году мы вновь в экко,купили тут у девочки на 2-х липучках,гортекс, черные.Осенью одели,весной переобули модельные, т.к.красивые,но чуть слякоть была или похолодало до нач.апреля впрыгивали экко.Но у нас кож.экко осенние были,так теми я была не оч.довольна.
ДлинноНожка• 01 июля 2014
Не встречала еще ребенка который не влез в Экко, старшему все время беру. Младшей на 1,5 года и пухлую ножку тоже ок было.
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Екко, Примиджи на ножку без подъема. Беру двоим своим, ими спасаемся, т.к. подъема нет и остальная обувь хлябает.
ТихоЯ• 01 июля 2014
судя по Вашим,автор,комментариям и по самому вопросу-могу предсказать в чем Ваш сын будет ходить зимой,хотите скажу сейчас,хотите-зимой
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
ооо хочу сейчас!
БеллаДонна• 01 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
встречала но совсем меленьких ))
26 27 рр входят уже все
Из Кукуева я• 01 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
У моего крестника нога в Экко не влазит(((Все в шоке))
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
В демарах ?
сын и дочка, когда позволяли финансы, носили Экко. Преимущество в том, что эта обувь в количестве 1 пары носится с ноября по конец марта-апрель у нас в Киеве, к примеру. В этом году носили оба коламбию. Есть у меня вопросы, честно говоря.... Зима - отлично. А вот ноябрь - март-апрель - вопросы...
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В демарах ?
смешно
на морозу думаю куому взять
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
смешно
на морозу думаю куому взять
Я предположила, т.к. девушка заинтриговала
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вот и пропала
Ирина К.Л.• 01 июля 2014
Девочки, можно фото или ссылку как образец какие именно экко заменяют вам все - и деми и резиновые и зимние?
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляpotshvery
Всегда покупаю с хорошей регулировкой 2,3 липучками, всегда подходили.
Я предпочитаю Ессо (ну, или хорошие термо), как говорится, осенью обул, весной снял.
И по цене вполне оправдано: 1 Ессо= зимние сапоги+ деми ботинки+ резиновые сапоги
покажите модельку плиз
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ дляJungfrau
а покажите модельку екко плиззз какие у вас были)))
Запыхалась
• 01 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
покажите модельку я вас умоляю!
Ирина К.Л.• 01 июля 2014
Ответ дляpotshvery
вот такие ессо позапрошлогодние (ф.1)
А в этом году были у старшего норф фейс (ф.2)
у младшего кин (ф.3)
Классные. Первые тоже в слякоть носили? Они же замш?