Жена сантехника• 01 июля 2014
Дермонтин или кожа?
Хочу купить красные лакированные туфли. Взять кожаные или с искусственной кожи?
Жена сантехника
• 01 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
как финансы позволяют так и берите
просто не знаю что лучше носиться,именно самое качество лакированного
покрытия
Компас Ижевска• 01 июля 2014
Если Вы берете под определенный лук, то можно и зам. Красные туфли достаточно видные и носить Вы их, как например черные, каждый день под разный верх не сможете((( По сему такие варианты можно брать и хороший зам, это не та пара которая должна гулять годами
Меня не звали• 01 июля 2014
Закрытая не кожаная обувь - это просто капец какой то. Я не сноб, норм отношусь к кожзаму в босоножках, сумках, но туфли, ботинки, сапоги из дермантина
нога в них совсем не дышит и комфорта поэтому ноль
Жена сантехника
• 01 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
себе думаю купить от Vince Camuto
815 грн
Платье-Терапевт• 01 июля 2014
Автор это классика берите, что тут думать)и учитывая небольшой каблук будет удобно гасать
Жена сантехника
• 01 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
а валенки к этим калошам бонусом дают или покупать отдельно надо?
покупать надо