Ще з цiкавого 1300 грн. на ремонт подъезда - это дорого? +22 Линолеум на дереаянном полу +10 Питання про доставку матрацу +27 Как жопоруким поклеить обои? +25 Душ чи ванна +36 Реставрувати стару ванну чи купити нову? +16 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах +62 Перегородка на балкон, прибрати чи залишити? +37 Терраса с выходом из дома, открытая или закрытая (стекло)? +18 На что обращать внимание при выборе кухни? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого4+374 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+352 ещё
Сейчас читают! Заметила странную тенденцию...+781 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+422 Мої висновки. Виїхавші5+345 Узнала про пожилого знакомого4+334 Девушка слева беременна или это вздутие? +201 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+201 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+1912