yula980• 02 июля 2014

Квартира Харьков

Девочки, сориентируйте по квартирам в Харькове. Я из Луганска, уехала с детьми в санаторий в Трускавец, сижу уже тут почти месяц, а сейчас свекровь приехала в Харьков, к своему дяде- решили и мы к ним. Они живут на Красношкольной набережной, подскажите на каких улицах мне смотреть квартиру, что бы жить от них не далеко, минут до 20 пешком. А может кто-то сдает свою квартиру в этом районе? Буду очень благодарна за совет)))
Рву и мечу• 02 июля 2014
откройте карту http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%... и смотрите

автор yula980 • 02 июля 2014
Да,я заходила, смотрела, вроде рядом... Звоню, а оказывается 20 минут на машине ехать надо((((
Nata1674• 02 июля 2014
я точно не представляю как ВЫ собираетесь смотреть именно в одном месте. доча как искала для жилья кучу агенств обошли , все столбы с обьявлениями обсмотрели, даже по подьездах ходили спрашивали. это при том что хорошо ориентируются в Харькове.
Nata1674• 02 июля 2014
потратили на это примерно неделю и всеравно нашли не там где институт находится
Мотористка• 02 июля 2014
Ответ дляNata1674
Ой)))))))) Как Ваша собачка?????????? Наша героиня)
Автор сорри
Nata1674• 02 июля 2014
Ответ дляМотористка
Автор сорри
спасибо! с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ ОК, любимая блондиночка наша, так ее свекровь называет) и очень все любят) она у нас умняшка, хоть и не из голубых кровей)
Мотористка• 03 июля 2014
Ответ дляNata1674
Классно!!!!!!!!
Даночке привет и пусть больше не болеет!
А Вам еще раз СПАСИБО за спасенную жизнь