02 июня 2012

ПРО-ДА-НО

Двочки-продавцы,имейте уважение  к покупателям???Если вы продали вещь,ПОДПИШИТЕ,ИЛИ ЖЕ УДАЛИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!КАкого  оно весит у вас?Если товара уже нет!!!!!!!!!!!!!Надоела.....10 объяв из них  пара ,да найдется таких...

И еще не ленитесь-ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ФОТО,а то шею можно свернуть!

показать весь текст
Глаголица 02 июня 2012
irissk@ 02 июня 2012
Ответ дляАноним
И еще не ленитесь-ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ФОТО,а то шею можно свернутьактуально
это точно)))
irissk@ 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Наверное девушка подумала что она здесь одна , Захотела бронь поставила , захотела сняла .
Она наверное ещё подумала что платье то что продаю я, кроме неё никому не нужно
Ей когда удобно было тогда она и пошла заплатила .
Цитата:
Наверное девушка подумала что она здесь одна , Захотела бронь поставила , захотела сняла . Она наверное ещё подумала что платье то что продаю я, кроме неё никому не нужно Ей когда удобно было тогда она и пошла заплатила .
irissk@ 02 июня 2012
Ответ дляАноним
как по мне что-то странное, но на вкус и цвет...
Глаголица 02 июня 2012
Ответ дляirissk@
как по мне что-то странное, но на вкус и цвет...
Я про чудесную композицию - куртка и... полупрозрачные колготы... Чесно, у такого продавца уже точно ничего не купила бы.
Аноним 02 июня 2012
А вы бы такое купили? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2041480.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2041480.html
ДА фото 6-8-супер!!!!!!
irissk@ 02 июня 2012
Ответ дляАноним
А вы бы такое купили? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2041480.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2041480.html
ДА фото 6-8-супер!!!!!!
bonamia 02 июня 2012
У меня была ситуация, девочка продавала блузочку и штанишки! Пишу можно ли купить? Она отвечает, что на брони неделю, яко бы отправила на примерку! Я пишу не много ли неделя для примерки? так и сносить вещи можно а потом сказать, что не подходят! Она говорит, нет, просто девочка, что брала мерять уехала и вещи забрала....вообщем бред какой-то. Я написала, что если не подойдут, я эти вещи все же куплю (уж очень понравились мне)Через неделю пишет, не подошли вещи могу вам продать. Я ответила, куда скинуть деньги? Она на следующий день написала не спишите отправлять деньги, я блузку не могу найти?????????? О-0 ???? Это как может быть вообще???? И что это было я спрашиваю сама себя?! В итоге она вообще удалила это сообщение ))))
Аноним 02 июня 2012
А как вам такое.Я недавно на аукционе хотела босоножки купить, но замеры были указаны не четко, я попросила уточнить их. 1-е мое сообщение было проигнорировано, на последующие меня еще 2 дня обещаниями кормили.В итоге в последний день торгов,не дождавшись точных замеров, я все-таки решила дать Блиц-цену и купить их, но в итоге оказалось, что еще до окончания торгов девочка их уже продала.Я , честно говоря, уже сидела и думала ,к какой одежде я их буду обувать,а в итоге получила ПОЛНЫЙ ОБЛОМ.До сих пор не могу понять, почему меня так продинамили.
Аноним 02 июня 2012
А по поводу аукциона вообще для меня тема отдельная , я тоже не понимаю , человек выставил вещь на аукционе , потом вижу что до окончания торгов ещё есть три дня , но в теме человек написала что уже продано .
Так вот такое нужно банить сразу!!!! , я думаю что это полное нарушение правил !
Аноним 02 июня 2012
Я про чудесную композицию - куртка и... полупрозрачные колготы...,,,

ПРОДАВЕЦ без комплексов ,курточка хорошая но девочка на фотки 6-8 она без подобна..спасибо что хоть одетая .порадовала
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
суперская куртка!! а то что девушка в колготках, ну и что, хороша же!!!(девушка)
Veronika Kuznecova 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Не, ну это клиника полная... Явное неуважение к зрителю, не говоря уже к покупателю
Действительно, а голой не пробовала вещи продавать?
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Не, ну это клиника полная... Явное неуважение к зрителю, не говоря уже к покупателю
Действительно, а голой не пробовала вещи продавать?
Почему сразу клиника?
У девушки с фигурой всё в порядке сало с колгот не вылазит .
Может она ждёт покупателя мужчину
Я думаю что только мы женщины зависницы можем найти на этом фото что то не приличное .
А может и колготки за одно продаются , продавец забыл написать об этом.
а Люди лифоны продают с труселями и тоже фото выставляют как сидит , мы же его в клинику не ложем
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Я про чудесную композицию - куртка и... полупрозрачные колготы...,,,

ПРОДАВЕЦ без комплексов ,курточка хорошая но девочка на фотки 6-8 она без подобна..спасибо что хоть одетая .порадовала
а в продавалке в купальниках не видели ???
ОТО зрелище

А тут колготки ну трули видно дак и что с этого , ну не прилично согласна с Вами полностью.
Радует что фигурка хорошая .
Я не дикая , всё это вижу каждый год когда еду на море , речку...
Там и по хлеще зрелище вижу и поражаюсь что совести у людей нет , и дети на это всё смотрят
Dоminick 02 июня 2012
Ответ дляirissk@
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Меня к примеру не раздражает если написано что ПРОДАНО , я просто прохожу мимо .
Меня больше всего раздражает когда я задаю вопрос человеку , а он его игнорирует , хотя сидит на сайте .
А ещё больше всего меня раздражает , что люди бронируют вещь , потом сидят в тихоря .
Пишешь им , НУ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ ПЕРЕДУМАЛИ !, а в ответ обратно тишина .
Так только свиньи поступают .
Если у тебя нет денег , или вещь тебе не настолько нужна как тебе это кажется ПРОХОДИ МИМО!!! и не морочь людям голову своими глупыми вопросами , и просьбами дать замеры
+100000 Полностью с вами согласна
Veronika Kuznecova 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему сразу клиника?
У девушки с фигурой всё в порядке сало с колгот не вылазит .
Может она ждёт покупателя мужчину
Я думаю что только мы женщины зависницы можем найти на этом фото что то не приличное .
А может и колготки за одно продаются , продавец забыл написать об этом.
а Люди лифоны продают с труселями и тоже фото выставляют как сидит , мы же его в клинику не ложем
Я и похлеще тех лифонов видела.. Вопрос конкретно о девушке в трусах и куртке
Чему тут аноним-завистник обзавидовался?
Arte 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Это конечно жесть полнейшая... я когда фото делаю для продажи, слежу чтобы ничего лишнего в кадр не попало, не говоря уже о себе в труселях и колготАх.. Это из серии манекена в витрине, в одной рубашке, например.. не человек же, а как-то даже стыдно на него смотреть

По теме: оооочень оочень раздражает, когда вещь продана, но об этом нигде ни слова. Вот ты её (вещь) видишь, окрыленный, пишешь продавцу с уточняющими вопросами, а еще хуже, с криком "КУПЛЮ!".... ждешь весь день твет, планы строишь............... а тут: "Продано"... Ну бл......
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я и похлеще тех лифонов видела.. Вопрос конкретно о девушке в трусах и куртке
Чему тут аноним-завистник обзавидовался?
Аноним завистник , у которого попа очень большая , ну в кадр не помещается , поэтому и не знаю как мне кого то обкакать , что себе жирёбчеку легше на душе стало .
Ну Выставил человек такое объявление , ВАМ какая разница!!!, Проходите мимо , нет нужно обязательно прийти и всем показать .
А она , а Она ...
А я бы так никогда не поступила
Фу противно .
Вы наверное самая первая сплетница у себя в подъезде !?.
Я обращаюсь к девушке которая нашла это всё и хотела показать что : Что Вон! как не прилично!
Льва 02 июня 2012
Ответ дляАноним
А по поводу аукциона вообще для меня тема отдельная , я тоже не понимаю , человек выставил вещь на аукционе , потом вижу что до окончания торгов ещё есть три дня , но в теме человек написала что уже продано .
Так вот такое нужно банить сразу!!!! , я думаю что это полное нарушение правил !
А что здесь такого? На ибее такое тоже часто случается- продали вещь по месту, какого лешего я буду связываться с пересылкой? Если есть ставки- тогда другое дело
Арийа 03 июня 2012
Ответ дляArte
Это конечно жесть полнейшая... я когда фото делаю для продажи, слежу чтобы ничего лишнего в кадр не попало, не говоря уже о себе в труселях и колготАх.. Это из серии манекена в витрине, в одной рубашке, например.. не человек же, а как-то даже стыдно на него смотреть

По теме: оооочень оочень раздражает, когда вещь продана, но об этом нигде ни слова. Вот ты её (вещь) видишь, окрыленный, пишешь продавцу с уточняющими вопросами, а еще хуже, с криком "КУПЛЮ!".... ждешь весь день твет, планы строишь............... а тут: "Продано"... Ну бл......
Ой да ладно вам Если б там был 50 -й размер в труселях тогда ладно, а так подумаешь, может девушка не владеет фотошопом или человек который фотографировал - не видит рамки в объективе Нормальные фотки. А куртка вообще бомба! Видела вживую эту фирму, очень качественный пошив.
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
я пару раз написала ПРОДАНО -мне тут же админ заблокировал это объявление, а я не отключаю, пока товар не дойдет до покупателя
аналогично и у меня (((
valeriya 25 03 июня 2012
Ответ дляАноним
)) ну куртка еще куда нешло! но колготки конечно убили наповал((((((((((((((((
Аноним 03 июня 2012
У меня было пару таких случаев. Короче, запала я на вещь, пишу: "в наличии?" - в ответ "На брони"...ладно, я отстала Через полторы недели, объявления так и висят, я опять:"Забрали?" - в ответ "продано".
Неделю или больше они висели с пометкой "Продано", потом их отключили и через пару дней опять выложили .Я для интереса спросила, что вещи опять в продаже...продавец отморозился и через пару дней отключил объявление
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня было пару таких случаев. Короче, запала я на вещь, пишу: "в наличии?" - в ответ "На брони"...ладно, я отстала Через полторы недели, объявления так и висят, я опять:"Забрали?" - в ответ "продано".
Неделю или больше они висели с пометкой "Продано", потом их отключили и через пару дней опять выложили .Я для интереса спросила, что вещи опять в продаже...продавец отморозился и через пару дней отключил объявление
Значит вернули то, на что Вы запали!
Утренняя зорька 04 июня 2012
ой та же фигня! ищу комбез ребенку-из 20 наверное объявлений ответили реально только 5-6 людей...
все остальные или тупо морозятся, или пишут-на брони, а когда через время пишу опять-мороз!
девочки-продавальщицы, хочется так и назвать вас- горе-продавщицы - имейте совесть, если что то продаете, а не просто таблом на сайте щелкаете, отвечайте на заданные вопросы!
irissk@ 04 июня 2012
Ответ дляАноним
ой та же фигня! ищу комбез ребенку-из 20 наверное объявлений ответили реально только 5-6 людей...
все остальные или тупо морозятся, или пишут-на брони, а когда через время пишу опять-мороз!
девочки-продавальщицы, хочется так и назвать вас- горе-продавщицы - имейте совесть, если что то продаете, а не просто таблом на сайте щелкаете, отвечайте на заданные вопросы!
Аноним 04 июня 2012
не знаю как там у кого по аукционам, но меня если спрашивают и конкретно уже хотят купить, я прошу поставить блиц а продаю уже по согласованной цене с покупателем
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
ой та же фигня! ищу комбез ребенку-из 20 наверное объявлений ответили реально только 5-6 людей...
все остальные или тупо морозятся, или пишут-на брони, а когда через время пишу опять-мороз!
девочки-продавальщицы, хочется так и назвать вас- горе-продавщицы - имейте совесть, если что то продаете, а не просто таблом на сайте щелкаете, отвечайте на заданные вопросы!
+++1000