SabrinaKRM• 02 июля 2014

Девочки из Бердянска, кто может помочь?

Девочки из Бердянска, я из Краматорска. У нас с конца мая заблокированы казначейские счета и нам не перечисляют никаких выплат. Можно переоформить в городе, в котором сейчас нахожусь, но меня с детками поселили в пансионате Лазурный, а для переоформления нужен человек, который может сказать, что мы живем у него.
Это простая формальность, но...
Кто сможет помочь позвоните пожалуйста мне 0509858178 или 0937226710 Лена.
Levskaya• 02 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-513484 может здесь?

Льва• 02 июля 2014
ничего вам не нужно! Я сама подавала доки на переоформление,не надо ни временной регистрации,ничего. Максимум, что нужно- реальный адрес, указываете адрес пансионата и все
volna-a-a• 02 июля 2014
я вам звонила))
автор SabrinaKRM • 02 июля 2014
Спасибо, вопрос решен. Все огромное спасибо.