ОйЙой• 28 декабря 2012
Вкусная косметика для тела.
Есть ли хорошая вкусная косметика для тела (мыло и гели с ароматом шоколада, земляники и т д). ? Видела в Брокарде, инетресует качество, кто пользовался?
Kasha Kasha• 28 декабря 2012
Я не знаю, о какой Вы фирме. Я пробовала только одну (других не видела), но название не помню.
Качество ужасное. Я не использовала до конца бутылочку с гелем для душа. Слишком яркие запахи. Я такое не люблю.
Бойцовская• 28 декабря 2012
дольче милк?
у меня гель и скраб банановые - ок
крем для ног виноград - ок
мыло земляника - бэ
у меня гель и скраб банановые - ок
крем для ног виноград - ок
мыло земляника - бэ
ОйЙой
• 28 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
дольче милк?
у меня гель и скраб банановые - ок
крем для ног виноград - ок
мыло земляника - бэ
у меня гель и скраб банановые - ок
крем для ног виноград - ок
мыло земляника - бэ
Да, видела такую. Просто хочу подарить девочке подростку, сомневаюсь можно ли?
Бойцовская• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
состав там таки не фонтан, за эти деньги...
может лучше Лаш)?
ОйЙой
• 28 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
может лучше Лаш)?
Спасибо, посмотрю Лаш
anna-gem4ugina• 28 декабря 2012
В Брокарде все вкусные серии ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! У меня клубника, действительно хочется съесть!
ОйЙой
• 28 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Бодишоп прекрасен!
Но, я так понимаю, автор ищет из вариантов купить сейчас, а не ждать заказа.
Да, в воскресенье дарить уже
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, в воскресенье дарить уже
я не продавец, честно)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3070800.html