Докладная• 02 июля 2014
девочки помогите похудеть, брак трещит по швам
После 2 х родов,сильно поправилась,произошел гормональный сбой на нервах,со 100 кг за 4 года похудела до 80 кг,но теперь проблемы с желудком,и все вес стоит,рост у меня 170 см,работаю.Смотрю как муж смотрит на худеньких девушек,недавно обнаружила что часто стал смотреть порно,там тоже название секс с худенькими и т.д,ем не много,но от него бывает слышно,сколько будешь жрать и т,д,у меня комплекс появился,проблемы и в сексе ,я перестала чувствовать себя женщиной,депрессия,в зеркало стараюсь меньше смотреть,мы вместе редко куда то выходим,а недавно пошутил,что он как начальник должен по статусу иметь любовницу,чтоб не стыдно было друзьям показать и я сникла
Губы рыбы• 02 июля 2014
Автор прочитала первые комменты и вот что скажу: кушать меньше - это не правильный совет, и даже наооборот! Кушать правильно - вот это совет то что нужно. Я лично по системе питания Инны Палеес похудела на 30 кг. Пишите отвечу на все вопросы! на одноклассниках есть группа в которой подробно всё рписано, проверено мною - действует!!!
Ответ дляzebra2005
вот и я о том же...не в количестве съеденного проблема а в качестве
неДодекаэдр• 02 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
это ваша личная статистика? я вот не худишка и второй раз замужем))) при чем за высоким, красивым и обеспеченным) Не путайте красоту и худорбу. А куча стремных подружек 50кг так в старых девах и ходят
Вы счастливое исключение из правил и только.Ваш муж принадлежит к тем немногочисленным мужчинам, которые любят большое тело.и вам повезло его встретить.
неДодекаэдр• 02 июля 2014
Ответ дляОцененная
Вижу в Вас единомышленницу.
Девы, мужики они глазами любят и хотят за упругие ягодицы жену трогать.
Это же элементарная биология, анатомия и эволюция в одном флаконе: размножаться хочется с тем, кто привлекает, привлекают обычно альфа-самка или самец.
Ну лузеры имеют тех, кого имеют..
Считаю, что хотеть - значит мочь! А у Вас, автор, настроение: ’полюби меня такой какая я есть’
Ну лузеры имеют тех, кого имеют..
Спасибо!
У меня дочь уже подросток, поэтому подобные темы с ней часто обсуждаем.
Tasha.Kasya• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не есть после 17 + физнагрузки. Заклеить рот - помогает 1000%.
Глупые стереотипы!
olga sereda• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
девочки ем один раз в день,работаю по 12 часов в смене ,2 детей и бабушка лежачая,мужа бабушка,так что сильно я не лежу на диване
питание должно быть дробным малыми дозами и часто,если есть раз в день то поправляешся знаю сама такая.в вашей ситуации одним питанием дело не решишь. Нужно обследоваться для начала щитовитку и другие органы проверить, а то если гормоны то не в питании дело.Для похудения как ни банально рекомендую вам йогу. Заставьте свьего ненаглядного посидеть с детьми и бабулей и чешите в фитнес центр. Йога дает постепенное но стабильное похудение у чудесно оспокаивает нервы а они у вас полюбому уже здают.
Дайте и мне волшебный пендель))))
Похудеть хочу на 30-40кг, есть домашние проблемы + лень.
Но я люблю себя)))) До родов была 62кг, раньше, когда занималась спортом 6 раз в неделю (до того как начала работать по 10-16часов в сутки) весила 52кг, сейчас 89кг при росте 165. Последний месяц беременности был сложным, набирала по 1,5-2кг в день при контроле питания. После родов борюсь с весом уже 6лет, вес колеблеться от 78 до 93кг. Видимо не очень надо, но очень хочеться похудеть!
С мужем тоже бывают претензии, но я даю отпор. Плюс он знает, что я его очень-очень сильно люблю, но вибирала по принципу - ’хороший мой - плохой не нужен’. Выводы он сделал сам. Также знает, что я знаю его как облупленного, отлично всё помню и плохого не забуду никогда - я не злопамятная, просто память у меня хорошая.
ТОлько воля жены сделать жизнь мужа раем или адом!
Ответ дляolga sereda
Иногда нет возможности заставить мужа посидеть с детями.
Ответ дляWestmar
Я с понедельника сажусь на Дюкана. Хочу попробовать, для меня это в новинку.
Можем устроить здесь что-то вроде соревнования в похудении - будет азарт чтоб не соскочить ))))
Раньше сидела периодически (как вес набирается) на диете ’6 лепестков’ тоже очень хорошо себя чувствуешь, помогает тоже в сбросе :)
Ну и когда-то очень давно ходила к диетологу, у меня сохранилась ’программка’.
В общем, главное только захотеть.
Об одном только жалею, нет у меня средств на посещение фитнесс-центра :(
В общем, главное только захотеть.
Нет, и нет - дома занимайтесь. Я так и делаю, и не потому, что денег нет: не нужно тратить время на дорогу, подбираю себе программы, именно, те, которые Мне нужны, и в зависимости от настроения ( время и интенсивность). Результаты на лицо.
Сижу_и_плачу• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
Мне кажется, я бы с любым сбоем себе толстеть не позволила,это же ужасно! А с практики вижу, сколько тучные люди едят!!!
ключевое слово ’вам кажеться’))
Ответ дляGlamMURKA
Именно мне, это как раз и не подходит, я обожаю спортзал, а дома стоят три тренажёра (орбитрек, легмеджик, експандер, есть ещё гантели, обруч, шведская стенка и доска эвминова).... именно стоят, красиво так, по феншую, периодически только пыль смахиваю....
Жена миллионера• 02 июля 2014
Все комментарии не читала. Но от себя могу добавить, что мне помогла только Дитеа Дюкана. 8 кг за два месяца улетели! с веса 70кг никак не могла выбраться после родов. Благодаря этой диете до 62 кг похудела. Но она не всем подходит. Почитайте, если интересно. В Интернете есть целый сайт с рецептами на русском. а овсяные отруби можно купиь в супермаркетах нашего производства по 9 грн пачка ;)
Вам уже многие предложили помощь, предложу и я)
Я проф.спортсменка, имеется медицинское образование. Сейчас персональный тренер и диетолог. Денег не возьму. Мои клиентки худеют на 35 кг и становятся красивыми за три месяца.
Чудо-таблетку или чудо-подушку не предложу, если готовы работать и строго соблюдать питание каждый день - пишите мне в личку.
п.с....не стану комментировать отношение мужу, считаю что если вы обращаетесь за помощью - значит это проблема и для вас самой.
Ответ дляbaxy
Извините, что вклинюсь.. Но если бы вы создали темку с полеными светами, то мнооогие были бы очень благодарны..
Ответ дляoljia
Я работаю только индивидуально, так как только это эффективно для фигуры и ЗДОРОВЬЯ.
Какой можно совет дать - пить два литра воды? - так далеко не всем можно это делать.
Ответ дляbaxy
Я уже посмотрела Вашу предыдущую тему. А чем все в итоге закончилось? Скольк самых стойких осталось? И ее - не планируете еще заявки от желающих принимать? Спасибо)
Аноним_Русалка• 02 июля 2014
Ответ дляРене
Дайте и мне волшебный пендель))))
Попробуйте гречневую диету с кефиром!! Бомба!!!+ 2 л воды!!! Киллограмы уходят, но больше уходят объемы!!! Гречку можна кушать раза 4-5 в день как только почувствуете голод!! Мне очень понравилось!! Я через 5 дней со штанов выпадала))) Я не понимаю как можна съесть 1 яйцо и одно яблоко в день(( бред((( Организм думает, что вы устроили голодовку и начинает накапливать себе резерв!!! Если вам сложно можно просто усраивать1-2р в неделю рассгрузочные дни!!! Организм отдыхает! А если еже спорт-просто супер!! Очень много хороших отзывов о ’7 лепестков’ и ’Дюкана’ но пока не пробовала!! Удачки вам!! Все у вас получится!!!
Ответ дляoljia
Достаточно. Вы же сами понимаете, что на 10 человек - 8-9 ’абы потрындеть’.
повторюсь- хотите пишите, можем поработать.
Ответ дляАноним_Русалка
Пробовала, я лучше сдохну, чем буду есть не соленую гречку, не могу...
Моя родная сестра после родов тоже скидывала вес, попробовала гречку, была довольна как слоник,, сейчас весит около 45кг и уже ест всё что хочет, её дочке в сентябре 3года.
Вся моя семью, кроме меня, худая-худющая, свою толстожопость на наследственность списать не могу)
Ответ дляbaxy
Где Вы работаете? Может я к Вам смогу пойти
Аноним_Русалка• 02 июля 2014
Ответ дляGemma
я не буду Вас переубеждать)))
но я считаю неправильным прививать жене комплексы, угрожать любовницей и разводом из-за того, что она поправилась
это не по-мужски!
100% Если б он сказал: ’ Любимая ты работаешь как лошадь на работе, дома,ухаживаешь за моими родителями ит.д, но ты набрала лишний вес(( я возьму часть твоих обязанностей, а ты дуй в зал БЕГОМ!!!’ Вот это я понимаю!!! А взвалить все на автора и что-то вякать
-не по мужски
Автор вы сликом много на себя взвалили!!! От нервов еще больше поправляешься!!! Для себя худейте,а не для мужа!! Говорите, что устали и что на себя вам тоже нужно время!! Он вам на шею сел!!!
-не по мужски
Tanya_N_UA• 03 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Не считаю, что размер 46/48 наш - это такое уже большое тело))) мой муж, как и большинство мужчин, любит чтобы была грудь и папа не как у мальчика
Мужчины в большинстве любят девушек в теле, но есть и те, кто любит худышек(типа Снежанна Онопко) или пышек (Руслана Пысанка). В моем понимании, пышка - девучка с пышными формами. Все красотки с миллионами поклонников. Главное харизма и уменее себя подать
Ответ дляРене
мои клиенты ко мне не ходят, я к ним.
Вы мне сначала напишите, и сами сможете. Конечно проще когда рядом стоит ’надзиратель’ хоч-не хоч а надо работать. Но 1000% - вы и сами сможете, я с очень многими на кидстафе так работаю, все довольны.
Аноним_Русалка• 03 июля 2014
Ответ дляРене
Всегда советуют перед любой диетой консультироваться у диетолога!!! Может она просто вам не подходит!! И потом 70% стройности это правильное питание и 30% сорт!!! Если что-то делать все равно будет результат!! У вас все получится!!! Я в вас верю
Начальник Анонимов• 03 июля 2014
Ответ дляGemma
знаю, что мое мнение будет непопулярно
здесь любят всех, кто не вписывается в 90-60-90 называть ленивыми коровами, НО
если муж любит, то он любит независимо от того весишь ты 55 или 100, а если не любит, то можешь дохудеться хоть до анорексии - он все рано не любит... будешь худая, он найдет другие недостатки
Вот очень правильно.Я после каждых родов,а у меня их было 5,очень переживала,что живот не убирается очень быстро.У меня проблема не в весе,а растянувшихся мышцах живота.Обычно к 3-му году ребенка,я снова становлюсь красавицей без напряга)))Так вот муж,сказал мне такую фразу:Какой такой живот?это же домик в котором жили все наши детки)))))