ПироженкА• 02 июля 2014

повар на свадьбу Киев

Девочки - у кого есть хороший толковый знакомый повар или может кто сам повар !
осталось 3 недели, а человек, что должен был помочь - взял горячую путевку

У нас свадьба в доме ... потому заготовки накануне надо сделать дома, куда мы можем доставить продукты , а в день свадьбы папа едет забирает повара и все остально уже по месту человек доделывает
Машка-замарашка• 02 июля 2014
я могу.. 2000 грн
Мамулька• 02 июля 2014
кол-во гостей? Пожелания?
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я могу.. 2000 грн
))) вы вообще цены смотрели на такие услуги ??? изучите рынок

прошу отписыватся людей , которые работают в этой сфере, а не я готовлю мужу - супер хозяйка и цены себе не сложу
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляМамулька
кол-во гостей? Пожелания?
30 - 35 человек ... все
подробности при личной встрече
Дедуськина бабуська• 02 июля 2014
Ответ дляПироженкА

да уж ,зато вы себе сложили,удачных поисков
Чу Ча• 02 июля 2014
2000 грн это нормальная цена
исходя из опыта работы шеф поваром)
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я просто знаю эту сферу и в условиях и оплате очень и очень хорошо ориентируюсь , но увы 3 повара, что есть - как раз на этот день за границу едут отдыхать ( а 2 еще - будут гостями на свадьбе
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
2000 грн это нормальная цена
исходя из опыта работы шеф поваром)
цена 100 дол за свадьбу !!! и эта цена уже не меняется года так 3 !!!

если через агенство , то чуть дороже , но 2000 грн - это через агенство - повар с помошником
Чу Ча• 02 июля 2014
Ответ дляПироженкА

а вы хотите за 1200 грн чтоб 1 человек приготовил на 35 чел?
Машка-замарашка• 02 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
2000 грн это нормальная цена
исходя из опыта работы шеф поваром)
опыт работы 10 лет в ресторане
Чу Ча• 02 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
опыт работы 10 лет в ресторане
и что
Пенять на зеркало• 02 июля 2014
2000 грн это уровень повара в очень хорошем ресторане
такие себе тут подработку не ищут
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
люди за такие деньги работают !!!! при чем професионаллы , со стажем работы , и некоторые даже шеф повара

а вы рассуждаете - в этом ничего не понимая !!!!

так думают дамы, которые неумеют деньги зарабатывать !!!!

ЕСЛИ Б Я В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ КРУТИЛАСЬ - НЕ ЗНАЛА БЫ ЦЕН !! И ТРЕБОВАНИЙ....

а так ясно все - советчица кубло змеючек - которые все такие умные, аж страшно ... а на деле - пустышки !!!
автор ПироженкА • 02 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
такие себе тут подработку не ищут
шеф повар козачка работает на свадьбах за 1000 грн , жаль у нее просто подвернулась путевка .... так что не лепите - чего не знаете