Безникая• 02 июля 2014
Жилье в Севастополе
Девочки, на длит срок можно недорого снять комнату для пары, далеко от моря, все равно где, максимум до 1500 грн
Безникая
• 02 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
там рублиииииииииииии
да какая разница, они что не поймут, токо же рубли у них появились.Я ж не у москвичей спрашиваю
я Кукарача• 02 июля 2014
задайте вопрос на форуме кидстафа, там девочки с севастополя, говорили, что про жильё могут узнать, тема по-моему про крым
Безникая
• 02 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
спасибо)))
Анка-пулемётчица• 02 июля 2014
Ответ дляБезникая
не поймут?
Чу Ча• 02 июля 2014
На форуме севинфо гляньте раздел недвижимость Сдам. Может домик или дачу найдете , а может и квартиру там бывает что сами хозяева обьявления дают .
Безникая
• 02 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо большое