гражданинГрубиян• 02 июля 2014
В Луганске дети ходят в школы и садики
Прочитала новость о том как снаряд сегодня попал в Луганскую школу ,и одна только мысль в голове -а дети вообще в школы и сады сейчас там ходят???При одной только мысли, что кто-то мог пострадать плохо становится.....
Бочка порохУ• 02 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Какие школы, каникулы у детей летние
А лагерь в школе?
ЧукИГеки• 02 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Да но есть лагеря, отработки и т.д.
Закончилось уже всё.
гражданинГрубиян
• 02 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Закончилось уже всё.
ну если так то слава богу.Но у меня отец учитель он каждый день в школу ходит сейчас
Непостоянная постоянность• 02 июля 2014
в Харькове лагеря до 20 июня были....или ещё какие-то есть?
Автор, пострадать наверное мог только персонал....
гражданинГрубиян
• 02 июля 2014
Дай бог, что б все было хорошо. просто за деток переживаю .чужих детей не бывает...
ФрекенБок• 02 июля 2014
а вам нравится такое АТО? Мы вот уже месяц как уехали и сидим ждем когда же закончится этот кошмар, но у меня родственники в Черниговской обл, а муж там, вчера бомбили, как бомбы отделять сепаратистов, террористов от миных жителей, когда -то войны проходили в степях, а не в зоне жилых домов.
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2014
Ответ дляAdil
Так сепаратисты сами же тоже бомбят, как вы отличаете кто бомбит, армия или сепаратисты?
Черепаха Тортила• 02 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в школу с самолета попали это укр армия