Не танцую- но пою• 02 июля 2014

Идти больным с темп в больницу приемлимо?

Мы всей семьей переболели,все пошли на поправку а я еще болею с темп 38 сижу, сегодня нужно к врачу детскому показать ребенка. Не знаю что делать,я болею и довольно таки сильно,боюсь кого то заразить и от врача плохое услышать что пришла тут больная.
МастерЮля• 02 июля 2014
Нет.

Ход конём• 02 июля 2014
если ребенок без температуры, надо на прием. если вы с температурой - это не проблемы педиатра.
Ход конём• 02 июля 2014
маску оденьте.
Баба Яга• 02 июля 2014
Автор, пусть муж ведет ребенка.
Пожалейте других деток, которых вы можете заразить.
Душка-свекровь)))• 02 июля 2014
Вы в какой стране живёте? Я в Украине. Здесь все ходят в больницу или больные сами, или больных детей водят. А у вас что, врач по 10 раз в году Сам на дом приходит???
СовНарКом• 02 июля 2014
Если сегодня грудничковый день - Вам категорически нельзя даже порог поликлиники переступать.
Представьте, что Вы пришли с месячным крошкой, а там какая-то мамашка чихает. Ваши мысли?

Моих детей заразили в поликлинике коклюшем. Как считаете, я этим людям благодарна? Младшему было тогда 2 мес.
Позвоните в поликлинику, спросите фио медсестры, и попросите передать врачу, что Вы заболели и привести ребенка не можете. Это если больше некому.
Баба Яга• 02 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот из-за таких МАМОЧЕК и болеют другие детки.

ТАЗератти• 02 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
а педиатр должна бегать по квартирам, где ребенок здоров, но мамочке впадло в маске сходить на приме?
Чавонадо• 02 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
КАК Вы себя чувствуете при температуре 38???? маску-то можно одеть, но больному сидеть в очереди как?
Автор, так принципиально вести ребёнка? Вызовите на дом, если очень важно, поизвиняйтесь и объясните ситуацию, или пусть муж поведёт.
ТАЗератти• 02 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
когда я болею сижу дома и не тащу ребенка на прием. пару дней осмотр у педиатра ничего не изменит. но и педиатра не вызываю к здоровому ребенку, у нее больных на участке полно.
Чавонадо• 02 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
я тоже так поступаю как Вы - в последнее время часто болею вместе с детьми, и не иду в поликлинику. Но есть ситуации, когда ребёнка НАДО прослушать, от этого зависит дальнейшее лечение. Если всё хорошо с детками - то я не иду и не вызываю, жду пока сама поправлюсь.
автор Не танцую- но пою • 02 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
вот именно мы еще за неделю в перед записались и послушать нужно а то все уже лекарства пропили а кашель так и есть... мне вариант идти с маской..
Душка-свекровь)))• 02 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Только вот мой врач мне этого не говорил.