Тоска в носках• 02 июля 2014
Мозг уже кипит, переписываюсь с сестрой из Москвы.
Девочки, ну как донести до человека свои мысли и не испортить отношения? Опять эти зомбированные фразы про бендеровцев и защиту русского населения от Правого сектора? Сестра работает на Первом канале, правда в отделе кадров, а такое впечатление, что вместе с Киселевым шоу ведет...
Таша-Наташа• 02 июля 2014
главное правило-НИКОГДА не говорите о политике с родственниками,если те придерживаются иного мнения
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
зачем? зачем ей Ваши мысли??
не говорите о политике. говорите о погоде ;)
я в своем доме не разрешаю на политтемы разговаривать, всегда нехорошо такая больтовня заканчивается.
Бауди на ауди• 02 июля 2014
пригласите ее в гости,и если откажется ехать,скажите что за ней придет правый сектор и бЕндеровци ей ногти на руках поодгрызают
я так своим знакомым и сказала,правда теперь со мной не разговаривают
Снежнакомка• 02 июля 2014
у меня зять сестру с Италии, к нам в гости не пускай, ведь здесь везде война и бенд...цы всех убивают. у них только российские каналы идут
Тоска в носках
• 02 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Сколько общались по скайпу и в переписке за последние происходящие на Украине 8 месяцев ни разу не затрагивали эти темы, а 2 дня назад понеслось после того, как в Донецке был убит их репортер, который якобы снимал сюжет про солдатских матерей.
Страхованная• 02 июля 2014
может не приглашайте лучше а то вдруг господин ПУ ее лично приедет спасать от нас
Незнакомлюся• 02 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
пригласите ее в гости, пусть все увидит своими глазами
подружка маму из Москвы приглашала... Результата ноль) она просто убебжнеа в том, сто тут правсеки, геи и хунта.
пАлАвинкА• 02 июля 2014
Вы ей ничего не докажите.У моего мужа родственник живет в московской обл, тоже из Украины,живет там уже пару лет,так они еще когда майдан начался перестали общаться,пару месяцев назад еще списывались, то тоже доказывал о бандеровцах, что квартиры стали очень дешёвыми (это про Киев),грабят все здесь, все убегают в россию
Страхованная• 02 июля 2014
мне искренне жаль россиян. живут не своей жизнью, не своими мыслями как под наркозом.
Снежнакомка• 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
я с мамой с февраля месяца не общаюсь,живет в Москве.сама русская,верит Путину ,а не дочке
он ведь больше правды скажет чем дочь
Незнакомлюся• 02 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
а моя подружка из Испании боится в Киев ехать потому, что диверсант путина могут теракт в аеропорту устроить. Видать там у них нет русских каналов)
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
их подставили... там война, а на войне погибают и мирные... лучше не ругаться на политические темы, пробуйте общаться нейтральными фразами, фактами... мы все понимаем, что в России есть адекватные люди, пусть и ваша сестра поймет, что в Украине адекватные
Тоска в носках
• 02 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я ей писала, чтобы они приехали зимой в Карпаты или увидели экскурсионный Львов с театрами, музеями, старыми улочками - насколько высококультурный, цивилизованный город и там живут самые адекватные люди. Но она мне не верит. Даже мой родной дядя, который родился на Украине, но всю жизнь прожил в Москве в этом году побоялся приехать, хотя до этого каждый год приезжал на могилку к бабушке и дедушке.
Пэрисхилтонша• 02 июля 2014
автор Путин просто спасает свою задницу убеждая простых людей в том что он такой хороший. Общалась с ’широко’ думающими людьми из России они все понимают и пропаганда на них не действует. Ваша сестра обычный обыватель каких миллионы..
Тоска в носках
• 02 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Стараюсь все очень корректно излагать, не нагнетать обстановку, а у самой внутри все кипит. Нам же виднее, это мы тут живем и разгребаем все это...
Акукарача• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
уже подозревают что умер от сердечного приступа посмотрите ролик на нем даже крови нет
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вот интересно, что будет с этими обывателями, когда пропаганда Пу пропадет? они наверно и дальше будут верить...
фрау Гитта• 02 июля 2014
вот вы тут все пишите, что нет на украине ни бандеровцев ни правосеков? а где же вы все живете? явно не там где война!!! у нас тут люди гибнут, а всем на...рать, извините за выражение!!!
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
вот вы там живете и там реально бендеры? возможно их путают с патриотами...
фрау Гитта• 02 июля 2014
Ответ дляАкукарача
ага водитель, у которого голова вся в крови, тоже наверно кетчупом облился
Бауди на ауди• 02 июля 2014
Ответ дляАкукарача
+1000 тоже заметила что нет,может и не умер вообще,а очередной флеш моб устроили