Тоска в носках• 02 июля 2014

Мозг уже кипит, переписываюсь с сестрой из Москвы.

Девочки, ну как донести до человека свои мысли и не испортить отношения? Опять эти зомбированные фразы про бендеровцев и защиту русского населения от Правого сектора? Сестра работает на Первом канале, правда в отделе кадров, а такое впечатление, что вместе с Киселевым шоу ведет...
SHKVARUN• 02 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
вот вы тут все пишите, что нет на украине ни бандеровцев ни правосеков? а где же вы все живете? явно не там где война!!! у нас тут люди гибнут, а всем на...рать, извините за выражение!!!
так Крым заграбастали бандеры и правый сектор?и на стреляют тоже они?я уже слышала ,что правый сектор в Киеве машины у людей отбирают и грабят всех.
кто всра...ся-правый сектор

автор Тоска в носках • 02 июля 2014
Я живу в Виннице, у меня русскоязычная семья и русскоязычные друзья и никогда мне это не мешало. Была на западной Украине, Львов вообще для меня самый прекрасный город, никогда и нигде я не встречала живого бендеровца. Где они, покажите мне хоть одного?
Бауди на ауди• 02 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
ага водитель, у которого голова вся в крови, тоже наверно кетчупом облился
водитель да,но журналист чистый был
SHKVARUN• 02 июля 2014
на востоке-имею ввиду
фрау Гитта• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
а мы тоже были во Львове, и пока не попросили воду на укр мове, продавец, делала вид, что нас не замечает и не слышит
Werena• 02 июля 2014
Я маме сказала, что если Бог на белое скажет - это белое, а Путин скажет - Нет, это черное, то вы там в России все поверите, что это черное. Потому что для вас Бог - это Путин. Вы собираетесь делать город славы Волгоград городом убийцы Сталина, вы до сих пор молитесь на кровавого диктатора Ленина, который лежит у вас на главной площади в сатанинском зиккурате. Он вместе со Сталиным уничтожил всех твоих родственников, включая теток, дядек, дедов, бабушек и собственного отца. А ты продолжаешь верить им, а не нам, живущим здесь, в Украине. Так вот, когда тебе понадобится помощь - звони и проси их. Вот так рушатся родственные связи, благодаря преступному зомбированию Путина методами Геббельса. Идеология ненависти насквозь пропитала несчастное население, которыми то и русскими как-то неудобно называть.
SHKVARUN• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
это наверное мы с вами,и все остальные кто против днр,лнр и всего прочего в этом духе
фрау Гитта• 02 июля 2014
а этот бред со скачущей толпой??? это вы как назовете? тоже флеш моб России?
Werena• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Бандеровцы, как и Правый сектор - это мифические персонажи, выдуманные для того, чтобы одурманивать людей, неспособных к самостоятельному мышлению. Они верят охотно в сказки. И чем страшнее сказка, тем лучше они в неё верят. Доказывать таким людям что-либо бесполезно.

автор Тоска в носках • 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
кто всра...ся-правый сектор
Мне вообще кажется, что Правый сектор после майдана сдался совсем, так сказать изжил свое. Не видно и не слышно о нем. А в России все равно мерещатся ПС на каждом шагу.
Бабка_в_кедах• 02 июля 2014
у меня дядя живет в Москве, сам родился в Украине, всю жизнь проработал сначала кгб потом фсб, счас на пенсии, так вот представьте какой бред он нес, не общаемся уже давно
Бауди на ауди• 02 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
а с чего вы взяли что всем н...ть,я видела родителей мальчика контрактника который домой вернулся грузом 200,это п..ц что с ними творилось или только вас там теперь убивают,только ни он ни его семья с воплями расея не скакали,а эта беда коснулась людей по всей Украине..................
фрау Гитта• 02 июля 2014
А то что нацики людей из Славянска за штуку баксов выпускаю? это как, нормально? Лично моя родственница платила, которая кстати за единую Украину.
Цыпка• 02 июля 2014
Наши родственикив Росси тоже Путина любят и благодарны ему за всё,что он делает.мы больше за политику не говорим.Тете,которая всё интерисовалась нашими событиями, в однокассниках написала,что в самолёте,который подбили бы наш сосед,так она и писать перестала
автор Тоска в носках • 02 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Простите, нациками вы кого называете?
Виннипуховна• 02 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
+1000 тоже заметила что нет,может и не умер вообще,а очередной флеш моб устроили
Совсем с ума посходили......
SHKVARUN• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Простите, нациками вы кого называете?
наверное нацгвардию
ЛедиДи• 02 июля 2014
интересно, а какое дело россиянам до русских?
ЛедиДи• 02 июля 2014
Лучше не спорить и не переписываться-сохраните себе и здоровье, и мозг, и нервы

Даю справку• 02 июля 2014
а вам не пофиг,если бы в вас стреляли и бомбили,я бы вас послушала
nananm• 02 июля 2014
Москва?....я буквально только что общалась с человеком, который живёт в Голландии (сам из Закарпатья). Так он утверждает, что войска хунты уже вошли в Закарпатье и мы все здесь от страха сознание теряем...я прямо спросила, что он курит.
SHKVARUN• 02 июля 2014
Ответ дляnananm
фрау Гитта• 02 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Простите, нациками вы кого называете?
укр армию - национальная гвардия украины
Мини-бикини• 02 июля 2014
Всегда было интересно почему всех русских так интересует наша страна и то как мы живем? Ну вот откуда у них это навязчивое желание к нам лезть со своим ’самоваром’ и еще и удивляться почему их не слушают? Вот мне например абсолютно все равно что за правительство у них в стране и какие порядки, законы и т.д. пусть хоть вверх ногами ходят в обнимку с президентом
фрау Гитта• 02 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
понятно что и солдатов жалко которые гибнут и их родителей, но он знал куда шел, они думали их с хлебом с солью встретят? но это военные. а здесь дети гибнут. днровцы же в киев не едут по детским площадкам стрелять??!!
фрау Гитта• 02 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
ну да, а Америка нами совсем не интересуется, неа я в шоке. так россия соседи первого порядка, а они на др материке, блин
автор Тоска в носках • 02 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Что самое интересное, когда Путин был переизбран на очередной срок, сестра же мне жаловалась, что выборы сфальсифицированы, что его вообще никто не поддерживает, по крайней мере из ее окружения, а теперь все его действия оправдываются, чуть ли не молятся на него, да и рейтинги его подскочили.
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
это в крови у россиян за многие столетия... Мы братские народы, почему-то они решили быть старшим братом и заботятся о нас, как о младшем брате...
Мини-бикини• 02 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
интересуются пусть молча и те и другие, и плюс америки только в том что они себя ’братьями’ не называют и территорию не захватывают и самое главное ни от кого нас не спасают. И, по моему мнению, давно уже нужно забыть про ’родственные’ отношения со ’старшим братом’, а перейти на рыночно-договорные и все будет хорошо. Потому что граница у нас проходит со многими странами, и куда более успешными, но так нагло к нам лезут только русские, причем каждая ’домохазяйка с ’мухосранска’ знает что и как нам нужно и более того что и как есть, ну и конечно она априори умнее всей ВР вместе взятой
котейка 00 00• 02 июля 2014
лучше на тему ’о новостях’не разговаривать.Мы тоже с родственниками поссорились,даже с теми кто в Крыму(у них русские каналы -зомбируются пополной и о нашей ситуации мало что знают).Блин,обидно что у всех родственников портятся отношения