Девочки, не думала, что буду писать здесь, но придется создать тему. Сделала заказ через пользователя Люськин. Заказала 3 купальника с сайта Виктория Сикрет. Отмечу, что заказываю Вику 1 раз. Искала посредника в своем городе, а именно в Киеве, чтобы без пересылок и плюс деньги отдать за заказ лично, так как у меня только доллары. Нет смысла менять доллары на гривны, ложить на карту, а потом покупать доллары опять. Вообщем, я утром привезла деньги в долларах посреднику Люськин и подтвердила свой заказ. Мы мило с ней пообщались и она показалась мне приятным человеком. Она должна была пойти в банк и положить мои деньги на свою долларовую карту и выкупить мой заказ. Каково было мое удивление, когда она позвонила мне во второй половине дня и сказала, что поменяла мои доллары по самому низкому на тот день курсу, положила на свою гривневую карту, а потом соответственно купила доллары для оплаты заказа. Я специально везла человеку деньги в долларах и меня никто не спросил согласна ли я на такие условия. А именно обмен моих денег по такому курсу и если у человека не получается все сделать на заранее оговоренных условиях и он что-то делает не посоветовавшись, то за все риски он сам несет ответ. Разницу в курсе обмена я отказалась платить. Через 3 недели пришел мой заказ, я за ним приехала и забрала лично.Дома все рассмотрев и померяв я обнаружила на 1 плавках небольшой брак. А в одном купальнике плавки не соответствовали указанному на бирке размеру. Написала об этом Люськин. Потом увидела, что у нее в объявлениях есть реплики. И попросила инвойс на купальники, чтобы подтвердить, что они оригинальные и заказаны из Америки. Так как решила продать один купальник. Люськин очень долго не отвечала мне. И я, решила оценить сделку положительно, так как в целом она меня устроила. Да и зачем человеку портить рейтинг, если он максимальный и 100%. Но зря....Люськин, влепила мне незаслуженный негатив в ответ, занесла в ЧС. Она была в шоке от того, что я усомнилась в оригинальности вещи. И это было воспринято ею, как обвинение в мошенничестве. Но при этом она не отвечала на мои вполне адекватные и культурные сообщения о просьбе инвойса. Не вела никакого диалога, просто сразу игнор и ЧС. Вот такая странная и неприятная ситуация. Человек давно на сайте, не новичек в продажах, а реакция очень странная. Кто сталкивался с этим пользователем? Кто что думает о ситуации?
Ответ дляtakaya
я бы побоялась к себе домой. с домашними примерками лучше осторожнее, знаете люди разные.Удачно Вам его продать!
посредник, к сожалению, при всём желании не может советовать, когда покупать. Ведь вникать не возможно кому-когда в отпуск или покупка просто для души. Да и скидок можно ждать долго - что размеров или цветов не будет. А акции на ВС постоянно разные - тут Вы сами можете выбирать, что интересно. На главной странице обновляют почти каждый день. + подарки дарят
Да, осторожность не помешает конечно. Посредник не может вникать, но когда его в начале распродажи спрашивают, упадут ли еще цены или нет. А он отвечает, что это окончательные и не упадут, то это неправда. Ладно, то такое. Теперь буду знать, как происходит распродажа. Первый блин всегда комом.
Вам тоже свои удачно пристроить.
Chegevarik9370• 03 июля 2014
Девочки, почитала этот монолог и просто катаюсь со смеху! Всегда забавляли дамочки, с жизненной позицией ’ у меня только доллары, заказывала Вику))))’
Я работаю с Этим посредником и очень довольна! И всем её рекомендую за: честность, порядочность, оперативность и человеческие качества!
А вам долларовая барышня, посоветую в следующий раз не ’ВИКУ’ прикупить, а МОЗГИ!!! Спасибо скажите посреднику Люськин, за то что согласилась взять ваш заказ! Обычно таких как вы посылают и не морочат голову.... А то амбиций на миллион, а заказ на три копейки!
Коль ты покупаешь сааааааамую дешевую модель купальника из раздела ’CLEARENCE’- так и рассчитывай ходить в соответствующем! Проблем , браков и недостатков с моделями из новой коллекции нет))))

Ответ дляChegevarik9370

Покатайтесь, на здоровье, чего уж там, для вас ничего не жалко.
У Люськин новый адвокат? Ну-ну
Welcome! Работаете с Люськин - на здоровье. Прежде чем умничать, откройте ваши глаза и посмотрите, мой заказ был на 135 долларов - 3 купальника. Действительно, может мне ей и в ноги поклониться, за то что она такая благородная взяла мой заказ, с фришипом и сумкой в подарок, которую она сейчас продает в своих объявлениях.
Брак был на самом дорогом купальнике, это так между прочим.
Я в ваших советах не нуждаюсь. Прикупите себе для начала зрение, чувство такта, хотя и мозги вам бы не помешали. А то так ляпать языком, абы ляпать.
P.S. Нынешний адвокат еще хуже предыдущего.
У Люськин новый адвокат? Ну-ну
Ответ дляChegevarik9370

И еще все ваши суждения ’посылают’, ’заказ на три копейки’ - это из вашей жизни, вас часто посылают и у вас нехватка денег и озлобленность? По себе людей не судят.
Chegevarik9370• 04 июля 2014
Ответ дляZorrita69
)))))))))) хи-хи.... Милочка а чего вы не спите в час ночи и сидите тут и трёте всем кости? Богатые и счастливые нынче так проводят досуг)))))
Обязательно начинайте свой ответ с фразы:
- И ещё....
Богатым, умным и счастливым- очень сложно за раз сформулировать внятно свою мысль. Это вас сразу отличает Вас от простых людей!

- И ещё....

Ответ дляChegevarik9370

даааааааа........ а вот и блатота в неклирансе подканала....
Ответ дляChegevarik9370
- И ещё....

Милочкой, будете свою маму называть или Люськин, с которой вы, по вашим словам сотрудничаете, да что-то ни одного отзыва по сделкам.
Кто вы такая, чтобы я перед вами отчитывалась. Хочу и не сплю. Мне в офис к 9 утра не надо. Но это не ваше дело. В ваших советах я не нуждаюсь. По факту нечего сказать. Даже парировать достойно не можете. ’Милочка, дамочка’, советы, когда вас о них не просят. Больше читайте и меньше язвите. Или в Вишневом с этим проблемы?
Ответ дляlena_kiev
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Человек даже прочесть не может какой заказ был. Хотя, как по мне, закажи я и 1 и самый дешевый купальник, отношение должно быть одинаковым. Сервис у нас на нуле.
Ответ дляChegevarik9370
- И ещё....

Знаете, девушка, простота - хуже воровства. Это про вас.
Ответ дляlena_kiev
Chegevarik9370, понтуетесь тут только вы. причем тут доллары и стёб к ним,что покупатель решила доллары отдать? пораскиньте мозгами для чего она это сделала. а рассказывать и смеяться над теми, что покупает клиаренс- только убогие могут. всего хорошего!
Да она просто смешна, пришла позабавиться, но сама всех забавляет.
Ответ дляlena_kiev
закрывайте тему,ато неадекватов тут хватает
Да, наверное вы правы, надо закрывать. Хотя эти недоделанные адвокатишки меня забавляют.
Во всем нужно находить позитив.
Благодаря этой теме я познакомилась с приятными людьми. Узнала много полезного.
И люди не перестают меня удивлять своими странностями. До чего же интересна жизнь.
Во всем нужно находить позитив.
Ответ дляZorrita69
Глядишь, так и географию, Украины познаете
Что вас так, города цепляют? Вишневое, Первомайск комплексы? Недавно в столицу переехали?
Ответ дляlena_kiev
сделали это сегодня . так что нельзя это было сразу сделать и не выпендиваться, повторяю, и выслать не сюда,а так же и дать ссылку?
Да, смешные скрины. Видно по ним, что посредник Люськин активно читает темку. Сделаны 3 июля между 5-6 часами вечера. Даже могу сказать, что у нее ноут или планшет Lenovo.
А утром выкладывались другие скрины.
Ответ дляlena_kiev
Почему, вы так уверенны, что этого не сделали раньше? Посредник высылал ей инвойс, не поняла автор, сразу темы в советчицу строчить, до сих пор остановиться не может.