Жерица ночи• 02 июля 2014
курсы минета
курсы минета для женщин 18 до 39, скидки ,професионально, некоторым бесплатно,обучение
Кредитная• 02 июля 2014
Ответ дляЦыпка
все,я не попадаю
мне 40))))
Да ладно, все равно рот будет занят - может не разберут, главное - пробурчать невнятно.... или будут требовать паЧпорт?
Добротная• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а это не смешно , в Москве эти курсы ужасно дорогие . И поверьте знаю девушек которые ходили на эти курсы и уже на Прадо ездят .
отбили выходит затраты
Уси-пуськи• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга

Печенюшка• 02 июля 2014
жалоба! и вообще жаль таких людей, у которых радость в жизни в тупорылом анонимном бреде
НуПогоди!• 02 июля 2014
Ответ для4есотка
препода..засосут до смерти
А если без шуток. Как препод показывать будет что делать? Или еще вопрос на ком он сам тренировался?
Жерица ночи
• 02 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Не фонарь• 02 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну хоть бананчиком полакомиться
да вряд ли.
фаллоимитатором полакомитесь.
автор.контакты,цены?
фаллоимитатором полакомитесь.
автор.контакты,цены?
Деловитая• 02 июля 2014
Ой. Записываюсь. Успеваю. Как ра з 39 стукнуло. А бананы свои брать? Или входит в оплату?
Коварная Зая• 02 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
бесплатно это добрым красивым девушкам
ну-ну...
А потом эти добрые красивые девочки будут отрабатывать уже умеючи своим талантом.
Жерица ночи
• 02 июля 2014
Ответ дляДеловитая
паспорта не недо
Не фонарь• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у меня авто и без минетов есть.
НуПогоди!• 02 июля 2014
У меня бабушка в свои 65 выглядит на 39 имеючи трех правнуков, так что лучше бы вы брали паспорта)
Жерица ночи
• 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а такие курсы и вправду существуют,в Киеве точно.у меня одногруппница делала девичник подруге,подружка просила только без стриптизеров,эта же обешание выполнила.никакого стриптиза не было,она вызвала на дом тётеньку,которая проводила мастер класс. чле..ы были из сексшопа.
да так и есть, а здесь женщин много вдруг ктото реально захочет
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну, кто на что учился, как говорят. )))
неДоЖиру• 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот фото в доказательство.пусть простит меня одногруппница,что взяла ее фото.
это преподавательница по минету,наверное показывает под каким углом позу надо принять.
смотрите внимательно на стол
а на столе ’банан’