Жерица ночи• 02 июля 2014

курсы минета

курсы минета для женщин 18 до 39, скидки ,професионально, некоторым бесплатно,обучение
Кредитная• 02 июля 2014
Ответ дляЦыпка
все,я не попадаю
мне 40))))
Да ладно, все равно рот будет занят - может не разберут, главное - пробурчать невнятно.... или будут требовать паЧпорт?

Добротная• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а это не смешно , в Москве эти курсы ужасно дорогие . И поверьте знаю девушек которые ходили на эти курсы и уже на Прадо ездят .
отбили выходит затраты
4есотка• 02 июля 2014
препода..засосут до смерти
Уси-пуськи• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Печенюшка• 02 июля 2014
жалоба! и вообще жаль таких людей, у которых радость в жизни в тупорылом анонимном бреде
НуПогоди!• 02 июля 2014
Ответ для4есотка
препода..засосут до смерти
А если без шуток. Как препод показывать будет что делать? Или еще вопрос на ком он сам тренировался?
автор Жерица ночи • 02 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Не фонарь• 02 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну хоть бананчиком полакомиться
да вряд ли.
фаллоимитатором полакомитесь.
автор.контакты,цены?
Кредитная• 02 июля 2014
Ответ для4есотка
препода..засосут до смерти
И будет няш-мяш!

Деловитая• 02 июля 2014
Ой. Записываюсь. Успеваю. Как ра з 39 стукнуло. А бананы свои брать? Или входит в оплату?
Коварная Зая• 02 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
бесплатно это добрым красивым девушкам
ну-ну... А потом эти добрые красивые девочки будут отрабатывать уже умеючи своим талантом.
автор Жерица ночи • 02 июля 2014
Ответ дляДеловитая
паспорта не недо
Не фонарь• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга

у меня авто и без минетов есть.
4есотка• 02 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
паспорта не недо
только справки
НуПогоди!• 02 июля 2014
У меня бабушка в свои 65 выглядит на 39 имеючи трех правнуков, так что лучше бы вы брали паспорта)
Чавонадо• 02 июля 2014
Автор в топ решили выйти? Реклама и самореклама в советчице ЗАПРЕЩЕНА!
SHKVARUN• 02 июля 2014
а такие курсы и вправду существуют,в Киеве точно.у меня одногруппница делала девичник подруге,подружка просила только без стриптизеров,эта же обешание выполнила.никакого стриптиза не было,она вызвала на дом тётеньку,которая проводила мастер класс. чле..ы были из сексшопа.
автор Жерица ночи • 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
да так и есть, а здесь женщин много вдруг ктото реально захочет
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну, кто на что учился, как говорят. )))

SHKVARUN• 02 июля 2014
вот фото в доказательство.пусть простит меня одногруппница,что взяла ее фото.
это преподавательница по минету,наверное показывает под каким углом позу надо принять.
смотрите внимательно на стол
Бензопирен• 02 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
интересно а кому бесплатно, пенсионерам и инвалидам ?
Зефирная попка• 02 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Дворовых или своих?
На специально обученных))
неДоЖиру• 02 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
смотрите внимательно на стол
а на столе ’банан’
Трахтибидох• 02 июля 2014
Кто готов-могу научить и теорию и практику устроить ;)
Трахтибидох• 02 июля 2014
а чего до 39 лет? После 39 уже всё, дамочки не интересуются минетом?