КинДза• 02 июля 2014

Подскажите дешевую цветную печать Киев Как напечатать карточки?

Знаю, что раньше дешево печатали на Лыбедской в тарелке. Есть там еще печать и цена вопроса? Хочу малому напечатать заданий, книжечки такие не найти, а в электронном виде есть! Кто знает, можно ли напечатать небольшие карточки по типу Умницы с одной стороны картинка-фото, с другой текст, если они есть в электронном виде в пдф, но их же надо как-то на листе разместить, чтобы сохранилось симетия текст-фото и были одинакового размера.
Дерево береза• 02 июля 2014
попробуйте здесь узнать http://wolf.ua/ Можно через сайт скинуть файлы и оплатить через приват 24. А потом забрать в офисе. Визитки у них точно самые дешевые

автор КинДза • 02 июля 2014
Ответ дляДерево береза
Спасибо! Но мне к ним в офис с области очень неудобно ехать будет забирать. Мне нужна обычная печать на листах, я их скотчем обклею, и будет норм!
Tsovinar• 02 июля 2014
могу предложить свою помощь - даже можно переплет сделать недорого.
цена зависит от кол-ва листов

обращайтесь
автор КинДза • 02 июля 2014
Ответ дляTsovinar
цена зависит от кол-ва листов

обращайтесь
Цена на печать цветную А4?
Tsovinar• 04 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Цена на печать цветную А4?
ответила в лс