очки_ннадо• 02 июля 2014

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине,

будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня. Так сейчас в этой категории что не вопрос, то так или иначе связан с ситуацией в стране. Это что за демократичекая европейская страна?
Не обижаюсь• 02 июля 2014
есть общая тема!!!!!
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Автор, а чем Вы отличаетесь?
Пишите Админам
Я_поехала• 02 июля 2014
общая тема
Тихомандражная• 02 июля 2014
просто достали уже темки каждые 5-10 минут., и практически аналогичны друг другу, есть главная темка по событиям на востоке, зачем новые шлепать.
Звоночек• 02 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
есть общая тема!!!!!
там ноги поломать можно, найти нужную информацию - нереально!!!
Звоночек• 02 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
затем, что вам не понять, что нас всех здесь тоже могут скоро шлепнуть!
Рыжая бестия• 02 июля 2014
Автор, просто не живёт в зоне АТО. и не вздрагивает от пулемётных очередей - а выбирает товары...вот и - и злится. а если сюда бы попала то 20 тем сама бы создала.
Кошка Мурка• 02 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
есть общая тема!!!!!
а почему тогда про трусы-босоножки-сумочки миллион пятьсот тем, тоже можно создать единую тему, и так в каждой категории поступить, десяток тем, и рой тысячу страниц, пытаясь выискать нужную информацию.
Дядя Жора• 02 июля 2014
Автор,давайте зовите админа в тему
Рыжая бестия• 02 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
затем что там не реально спросить, что происходит. зайдите в темы и убедитесь!
Маша хороша• 02 июля 2014
Я тоже согласна--то общая тема просто не практична! Ничего не найдёшь. А так я пару раз в день захож в раздел: ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКА, СМИ и читаю...Мне так намного удобнее. Админы--подмайте над этим. Мне кажется меня поддержат девочки (может я и заблуждаюсь). Думаю--что банить за новые темки глупо
Я натуралка• 02 июля 2014
Такой ’срач’, который разводят советчицы в этих темах, ни в какой европейской стране не приемлем. Позорище(( Или вам этого так не хватает
Обидеть и оскорбить - дело чести многих ’героинь’ в этих темах. Я считаю, это правильно.
И перед тем, как создавать такие темки, читайте правила советчицы внимательно, и по поводу действий админов также
автор очки_ннадо • 02 июля 2014
’События на востоке Украины - единая тема’ а мне не интересны события на востоке, меня интересует Украина в целом, куда задавать? У меня есть личные взгляды,возможно отличные от обще принятых, но я их не навязываю, просто делюсь. За что жалобы и бан?Неужели все должны соглашаться-будьте любезны, да-да, я свами совершенно согласна - хутин пуй! Что ж это за обсуждение, без вариантов? Скукота.