Балаболка• 02 июля 2014
Посоветуйте где на Троещине сделать УЗИ груди или маммографию и детского ЛОРа
Обнаружила вроде уплотнение в груди,не беспокоит,где на Троещине сделать УЗИ или маммографию и что лучше,Киевской прописки нет.Может кто подскажет хорошего детского ЛОРа,у ребенка постоянно не дышит нос,аденоиды.
Муроводчица• 02 июля 2014
На МАЯКОВСКОГО возле кинотеатра флоренция есть мед.цент по моему Биомед называется. Я была там на узи молочных желез
Мозговая пилочка• 02 июля 2014
УЗИ Одонтомед Гарцуева гинеколог -узист 110 грн
ЛОР детский Семенюк Лариса Юлиановна принимает в детской поликлинике на Маяковского 18 или 18а, найдите в нете ее номер телефона.
черная мамба• 02 июля 2014
Я, после сложного отита у ребенка, к ЛОРу еду всегда на Богатырскую В поликлинике нас кто только не смотрел- ниче толком не сказали. А на Богатырскую приехали- как по скорой, только сами, встали в кабинет у ЛОРу, за 2 мин услышали правильный диагноз. Лечились, правда, потом в ЛОР-отделении на Венадского 53, ДКБ 5. Лежали там неделю. Туда очень много мам с детьми приходили на консультации, там же проводили операции по аденоидам.
Балаболка
• 02 июля 2014
Ответ длячерная мамба
А точный адрес дадите?
черная мамба• 03 июля 2014
Богатырская?? Детская больница 1, Богатырская 30. Туда скорая часто везет, прямо приезжаете в приемное отделение. Лор на первом этаже направо, становитесь в очередь и все (можно доктора отблагодарить). Если приедите не в приемные часы, то на этом же первом этаже, налево первая дверь- там сидит дежурный педиатр и медсестра. Тел найдите в интернете и спросите, как ЛОр принимает