Морковку дай• 02 июля 2014
В процессе готовки можно открывать мультиварку?
Например мне нужно добавить чт о то через время из специй и т.д
нужно отменять предыдущую операцию или можно открыть ,добавить продукт и потом она продолжит работу программы или нужно заново выставлять?
Мультя редмонд
Бегущаяпо• 02 июля 2014
конечно можно.
Говорят, что на авто-программах нельзя. Вранье - тоже можно))
муха в кедах• 02 июля 2014
че вы кричите, автор? а по теме - можно конечно.суп вообще с открытой варю
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
То вам здалося)))
Девочки, так программа будет дальше продолжаться с момента остановки?
И кто то жарит с открытой мультей?
Kiev-tanya• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
То вам здалося)))
И кто то жарит с открытой мультей?
Так режим жарка о открытой крышкой написано в моей инструкции
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
То вам здалося)))
И кто то жарит с открытой мультей?
конечно!!так мясо получается паренное а не жаренное.
Вкаблучках• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
То вам здалося)))
И кто то жарит с открытой мультей?
я жарю, иначе мясо будет тушиться))
Я только кашу не открываю, там прерывается программа
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
То вам здалося)))
И кто то жарит с открытой мультей?
программа не останавливается у вас вообще есть мультя?
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Нет , я так ,поговорить .
Ну вы даёте))Я ж писала ремонд
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Нет , я так ,поговорить .
Ну вы даёте))Я ж писала ремонд
тю - так попробуйте и найдете ответы на ваши вопросы)))делов то
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ дляGemma
на выпечке нельзя, из красивого высокого бисквита сразу получается непонятный блинчик
Так это понятно, там добавлять нечего.
Просто вчера делала плов, мало того что мяско с овощами жарила закрытыми ,так потом что бы добавить воду и крупу сбивала программу а потом снова высталяла)))
Я правилно понимаю,юпросто открываю а потом закрываю и она автоматом проодолжает работу?
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Вы помочь или повыделываться?
Ответ дляМорковку дай
Так это понятно, там добавлять нечего.
я делаю именно так
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы помочь или повыделываться?
та помочь - написала, что спросили)просто вы ж можете открыть и посмотреть.
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы помочь или повыделываться?
но настроение вы подняли)))по выделываться)
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Не могу, я на работе а мультя дома, и мысли о ней мне покою не даюит
Вот вкусный рецептик и простой нашла, страницу вниз прокрутить АЧМА называется я туда напихаю ещё зелени, может мелко нарезанный помидор или перчик Билозирку,люблю всё с сыром ,
муха в кедах• 02 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
ну вот зачем? что бы удавилась слюной до смерти????я сырная наркоманка!!!!!
а за рецепт , спасибочки!!!!!
Цветик-семицветик• 02 июля 2014
у меня мультя скороварка,в режиме скороварки и не выйдет открыть крышка блокируется,а в режиме мульти открываю
Морковку дай
• 02 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
а за рецепт , спасибочки!!!!!
Я уже сбегала всё купила и вечерком заделаю
У сапмой слюна фонтаном, но я сейчас на работе в микру лаваш с сыром закину и кропом что бы до вечера додержаться

Milashka.ira80• 02 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и у меня так же