Коренная киевлянка• 02 июля 2014

успокойте меня или лучше вообще ничего не пишите.

приехала бабушка с сердельками ходоривськый мясо комб Львов название Товстунчики,я попросила покормить малую супом,а сама уехала по делам,приежаю а она мне говорит что отварила 1 сердельку и дала реб(нам 2,5г),до этого мы не кушали никаких сосисок.Чем это грозит или будет все нормально?и через сколько времени будет видно кушала в 14 час.
Пешеходик• 02 июля 2014
Ну ребенку же не 6 мес. Да неполезно, но в садике все равно сосиски дают, никуда не денетесь от этого
Бабушку попросите больше так не делать))
Госпожа Белладонна• 02 июля 2014
Ну если бы это была сарделька, то пожалуй было бы всё ок. Но сЕрделька...... может быть всё что угодно, проверяйте теперь стул ребёнка
Skorpi• 02 июля 2014
Да не переживайте вы)) У меня мама постоянно малую сосисками кормит. Когда внучка у неё в гостях. Сколько не ругалась я, бесполезно. Она говорит, что б я дома кормила тем чем мне нравится, а она будет кормить тем что нравится ребёнку. Сосиски мама конечно покупает свежайшие и дорогие. Но сосиски и в Африке сосиски. Какая б цена не была, все равно не мясо натуральное.
Жабры жабы• 02 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
бабушка бежала без оглядки
Бабушку жалко. А это ваша свекровь или мама?
автор Коренная киевлянка • 02 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну да теперь буду наблюдать как она посренькает
автор Коренная киевлянка • 02 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
любимая свекрунька
Жабры жабы• 02 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
любимая свекрунька
Ох,я догадывались. Вечером хоть дело до развода не дойдет
волосатое стекло• 02 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Не,тогда уже лучше сосиску и томатный сок с водкой-уже конец рабочего дня скоро,можно расслабиться)))))))
Чучело-Мяучело• 02 июля 2014
Будет все нормально))
От одной сардельки ничего не случится!
Не переживайте так.
Таракашечка• 02 июля 2014
ойтыбожечки) Какая ж Вы беспощадная мать)))
ИграйМойГормон• 02 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
лучше вообще ничего писать не буду...
Точно. Бабушка ведь не грудничка накормила сосиской.
Закидай меня камнями• 02 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
ух-ты, интересненько!!! в чем же автор беспощадная мать?