Непостоянная постоянность• 02 июля 2014

Стоит ли на море Азов на пляж брать детскую палатку такого плана ?

Пожмаковна• 02 июля 2014
стоит, если ребенку нравится

Идеальная оптимистка• 02 июля 2014
Я б не брала
Шкура Шуры• 02 июля 2014
В ней жарко страшно, а если на солнце поставить то вообще
Alyon_ka• 02 июля 2014
у нас похожая, только есть еще шторки, очень удобно
Форс мажор• 02 июля 2014
Ответ дляAlyon_ka
У Вас просто отлична. Видела такую на пляже, очень комфортная - и ребенка в тень посадить, и вещи сложить. Мне девочка сказала, что заказывала с иностранного сайта, а Вы где покупали? Спасибо за ответ.
Обращеница• 02 июля 2014
Стоит, кума третий год с такой отдыхает, дети в восторге...
Alyon_ka• 02 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
сдесь брала еще 4 года назад
автор Непостоянная постоянность • 03 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Нет, жарко не будет точно, наша палатка похожа, но каждая сторона больше половины окошки с сеткой. Не хочется лишнее с собой тянуть, да еще мало ли какие нюансы с ней на пляже, но девочки меня убедили, что вещь стоящая)))
Ответ дляФорс мажор
Нам подарили, потому не могу ничего сказать по этому поводу.