Непостоянная постоянность• 02 июля 2014
Кто стимулировался клостибегитом?
Ватный Пупс• 02 июля 2014
Я стимулировалась 3 цикла с одним врачом бесполезно и с другим врачом 1 цикл, с первого раза беременность.
Непостоянная постоянность
• 02 июля 2014
Это так предисловие, живем с мужем в открытую больше года, беременности нет, пролечилась, чистая как слеза, гинеколог сказала, что вперед и с песней, но беременности так и нет. Был правда аборт, но врач сказала что все у меня хорошо, у мужа тоже все норм, есть ребенок от первого брака. Очень надеюсь что мне поможет)
Непостоянная постоянность
• 02 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я ;)
туплю)))) увидела что удачно, сильно от него поправились?
Чукча Мукча• 02 июля 2014
от него не попрвляются...
а зачем Вам стимуляция? у вас есть своя овуляция??