Дюагональ• 02 июля 2014

Нуждаюсь в совете по поводу кошелька-клатча

Девочки, уже неделю не могу себе подобрать кошелек. Раньше (очень давно) был маленький в три сложения, но теперь нужен более функциональный, чтобы можно было положить ключи от квартиры ( у меня от подъезда ключ 12 см. длиной), влажные салфетки, телефон. Огромный тоже ни к чему. Хотела что-то типа такого, как на фото, может подскажите или покажите что-то стоящее. Обязательно кожаный. Всем спасибо!
я Кукарача• 02 июля 2014
так это кошелек... тоже не могу себе подходящий найти...
Апофиозная• 02 июля 2014
этот плох тем, что если он пухлый, кнопка не держит. проверено. посмотрите на двух замках.
Апофиозная• 02 июля 2014
вот смотрите такие, у меня в них телефон влазит, ключи, полно карточек и финансы.
Ашата• 02 июля 2014
У меня такой,очень нравится!
IrinaF• 02 июля 2014
А сумку не хотите? туда не только ключи и салфетки залезут...
автор Дюагональ • 02 июля 2014
Ответ дляIrinaF
сумку точно нет. Надо наоборот то, что можно положить в сумку, и вынуть из нее))