В гости звали?• 02 июля 2014

ecco snowride заходите кто знаком

так как вечером здесь больше мамочек сидит,прошу вас отписаться)))у кого были сапожки зимние екко?как вам они?в какую погоду носили?не мерзли?вторую пару покупали на морозы или просто носки термо или меринос какой то)))пожалуста,очень важно ваше мнение!
Ailen• 02 июля 2014
гортекс? мы еще до морозов с ледяными ножками были, продала.

alis80• 02 июля 2014
У нас были.Я бы сказала,что они на морозы не подойдут.
Носили с термоносочком Рейма,было теплее,шерстяные носки под мембрану Экко точно не подходят.

Потом покупала два сезона Ecco Snow Ruch,они намного теплее,ножки не мёрзли,даже стелька утепленная в этой модели.
Не прохожу мимо• 02 июля 2014
Ответ дляalis80

Хочу сказать, что себе смотрела долго на взрослые такие, купила и очень довольна, действительно не мёрзла. Хотя смотрятся они грубовато.
Перемелица• 02 июля 2014
У меня сын носил всю зиму, правда под теплый носок (бабушка вязала), а вот у дочки ноги в них мерзнут. Я последние 2 года покупаю Бартек с цегейкой и с системой Симпатекс (тот же Гортекс). Классные, не промокают и ножки теплые.
TuTa Ksu• 02 июля 2014
Были, относили отлично, нол мне больше понравились пришлогодние, не помню точное название, они не на липучках, а на резинках, они теплее и практичне липучек. А то у нас каждый год были с липучками проблемы
Ленивица-красавица• 02 июля 2014
Если ребенок мерзляк - ноги могут мерзнуть. Но они отличные)
Сын в прошлом году 4.5 лет перестал мерзнуть в Экко, носили всю зиму. До этого каждый год покупала еще Куому.
Сливочная пенка• 02 июля 2014
Автор, моему ребенку 7 лет, с года я ему покупала зимнюю обувь, только Экко , я, даже, не представляю, какую зимнюю обувь можно еще найти ( это если универсальный вариант). У моего ребенка ножки никогда не мерзли. Конечно , я покупаю не одну пару на зиму ( еще беру Камик на слякоть, но в них потеют ножки).
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2014
Автор у нас такая модель в другом цвете прошивка. у меня дети ходят в экко без носков и ноги не мерзнут, те кто мерзляки и в носках будет холодно.
Поторописька• 02 июля 2014
2 года покупаю такую модель, ноги не мерзли, в сильный мороз одевали Куому

kseni4ka• 04 июля 2014
все зависит от Вашего ребенка: 5-летний ходит всю зиму в экко, джеоксах и примиджи, а 3-летка - только Натурино на овчине носит. И тот, и другой очень активные, просто один мерзляк и для него натуральная шерсть, пуховики канадские, лыжные брюки и унты/сапоги на овчине, а второй в мембране чувствует себя прекрасно, правда, тоже белье из мериносовой шерсти (флиски не покупаю принципиально, поскольку не могу на своего ребенка одеть одежку из пластиковых бутылок) :)