28 декабря 2012

Имидж стрижки???

Виложуйте фото своїх стрижок...
поділіться ідеями і порадами...
В мене довге волося, майже до пояса,   чорне без чолки, купила утюжок підстриглась по полукругу, НО волося густе і неефектно... що ви порадите? волося прорідити і може проділ зробити не посередині а з боку? що ви порадите?
Аноним 28 декабря 2012
А челка Вам не идет?Прямая не филированая?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А челка Вам не идет?Прямая не филированая?
очень даже идет) но меняем имидж) хочетса немного сменить немножко стыль
Аноним 28 декабря 2012
выкладывайте своё фото - будем советовать!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
выкладывайте своё фото - будем советовать!
фото с длинымы волосами нету
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото с длинымы волосами нету
тогда что вы хотите? вам сколько лет то?
MrsProf 28 декабря 2012
вам чужие прически не помогут, все зависит от лица и фигуры. я вот для смены имиджа отстригла челку, сделала каскад и лесенку и отрезала волосы по плечи. А были прямые до середины спины. НО у меня лицо такое, к которому идет практически любая прическа, укладка и головные уборы. Вам лучше посоветоваться с мастером в салоне
Аноним 28 декабря 2012
Обожаю такую стижку и сама так стригусь, сначала было с чёлкой, сейчас чёлку отрастила , отлично укладывается , очень стильно и удобно