Аноним• 28 декабря 2012

Фото ваших стрижок і зачісок

Аноним• 28 декабря 2012

давайте с Вашей начнем
Аноним• 28 декабря 2012
вы от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51512#answe..., сюда приползли?
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
истерите...уже?
чиза• 28 декабря 2012
Вот так я обрезала волосы )
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
истерите...уже?

автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот так я обрезала волосы )
вам красивее с короткими волосами) и воопще круто смотретесь
Nikol07• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
чиза• 28 декабря 2012
А хочу добиться такого ,вот только с цветом еще подумываю ((( блин хочется и темненького красивого цвета волос
Юлия_Юлия• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот так я обрезала волосы )
Вы красавица! И с длинными волосами, и со стрижкой!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
классная прическа. главное, что мастер был хороший, если умеет стричь-то укладывать будет легко
чиза• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо )Мне все говорят что с короткими лучше )
да и сама не жалею сто обрезала
чиза• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никак не могу найти хорошего мастера ,а для меня укладка не проблема )
Дарья_Харьков• 28 декабря 2012
а я после родов подстриглась, гормоны , наверное
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот так я обрезала волосы )
первое фото! у вас не густые волосы как писали на первом видно кожу головы, так себе,пушок
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
для такой прически густой толстый волос нужен.
чиза• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я знала что так напишете ) не так фотка вышла ) оно слилось с вспышкой ) эту только Вам показала ,так как других пока нету с короткой (

чиза• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нужен просто хороший мастер )
takaya.78• 28 декабря 2012
Обе девочки нравятся больше с длинными волосами
iolanta88• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Зря подстриглись,отращивайте.С коротной стрижкой выглядите старше.ИМХО
Дарья_Харьков• 28 декабря 2012
это был самый радикальный поступок в моей жизни с внешностью. Я отношусь ко всему спокойно. Волосы не зубы- отрастут...Ну не приклеивать же их было обратно... Главное как стрижку носишь...
Дарья_Харьков• 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Уже опять хвост...
чиза• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Я с Вами согласна )’Волосы не зубы- отрастут..’
vikiss• 28 декабря 2012
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
чиза• 28 декабря 2012
dergus• 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
красивая стрижка, сами волосы хорошие и цвет. Поделитесь, какой краской пользуетесь?
vikiss• 28 декабря 2012
Ответ дляdergus
Спасибо. Это результат получасовой укладки . Это мелирование, делала у мастрера.
Мафиозная• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Уже опять хвост...
А мне Вы нравитесь с короткой. Так индивидуальней что ли смотрится. Только макияж нужен яркий. Или цвет волос выразительней. Люблю короткие стрижки у девушек Для меня это признак смелости, уверенности и сексуальности.