размахер• 02 июля 2014
С чем носить такие кроссовки?
Девочки,с чем можно носить такие кроссовки (это похожее фото,у меня они не замшевые и с синими-бирюзовыми цветочками,шнурки тоже есть бирюзовые в комплекте)?Называются они патрули или скейтеры-обувь для катания на скейте.Но я не катаюсь на скейте,но оч понравились,да и практичные.
размахер
• 03 июля 2014
Ответ дляdoc83
с джинсами
с какими-узкими,широкими,прямыми,зауженными,с матней,порванными?
размахер
• 03 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
С цветными брючками или шортами , плюс футболка - реглан - майка
шортами было бы прикольно.но я худая,и с голой ногой получаются они громоздкие,длинные(хоть и 37 размер) а цветные брючки однотонные,какой модели?