Печенюшка• 02 июля 2014
Кто-нибудь купил бы себе такие босоножки???
Фантазерша• 02 июля 2014
Нет, даром бы тоже не взяла, и если б мне платили чтоб я их одела, то отказалась бы.
Я шалунья• 02 июля 2014
Я бы не купила , но моя хорошая подруга купила бы , точно знаю . Если кожаные и не дорогие особо - точно бы купила . Дело вкуса .
Печенюшка
• 02 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Кожаные,и не дорого(
Печенюшка
• 02 июля 2014
Ответ дляmar210507
я бы лично нет, но судя по опыту -на всякий товар есть свой покупатель. Если Вы автор, сомневаетесь выставлять в продавалку или нет, то однозначно ДА! Удачи:)
Спасибо!
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!
Так Вы их уже выставили https://www.kidstaff.com.ua/tema-9799277.html , все продается , только надо терпение, удачи