Смурфетта• 02 июля 2014

Девочки, так страшно за Украину, так жалко людей, почему это все происходит?

Только не гоните меня в тему общую,можете вообще ничего не отвечать,но я реально сижу и плакать хочется,это все как страшный сон,все мы суетимся живем ,к чему стремимся ,мечтаем,а потом хоп и в один прекрасный день такое,у людей нет жилья,работы,гибнут родственники,вообще переоценка ценностей,знакомые уехали бросили 3 комн кватиру,технику понакрывали подушками и одеялами и рады ,что живы ,а что завтра?у многих даже нет загран. паспота,почему мы настолько беззащитны ,блин,ну реально плакать хочется,извините,кого напрягла,просто это сейчас больная тема,ничего не хочется ни моря ,ничего ,только бы мир и спокойствие.
Админко• 03 июля 2014
Ответ дляНа границе
Вы всё имели ??? вы видели будущее детям?? Вы тоже воровали??? Потому что мы честно работали , и уже стало не выносимо жить , вкалывать и получать гроши, а КЛАНЫ всё захватили и перекрыли все доступы работы . Мы имели всё и путешествовали и деньги на обучение детям откладывали , а пришёл БАНДИТ Янукович и отобрали всё, его давно нужно было метлой гнать. А виноват во всём, что сейчас творится ’’ защитник ’ Путин , майдан бы закончился и сейчас за полгода уже бы начало что-то проясняться , так нет же , нужно было затеять войну, чтобы его жителям России не повадно было майданы устраивать, обосрался , у них там тоже все воруют и нищета за пределами Москвы цветёт.
Ну чушь Вы несете,опять Путин виноват!
Saha_ovs• 03 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
жаль что до вас так и не дошел общий смысл, вы лишний раз подтвердили то что человек написал, о таких женщинах как вы.
не надо всех под одну гребенку, у меня есть родня в Донецкой области (Снежное) и знаю все из первых уст.
Губы рыбы• 03 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
вы очень-очень сильно ошибаетесь.либо вы в розовых очках и не знаете истинное положение вещей,либо просто делаете вид и заняли удобную позицию страуса((
Я была на Майдане и видела все своими глазами,я была в имении Януковича и видела как западенцы какали и писали людям на газоны,которые там живут,я видела как дербанили майдановские деньги,знаю куда делись машины из автопарка яныка,я знаю кто начал эту войну,кто оплачивает ее и что это не закончится ближайшие год-полтора,если на ЗУ думают,что их обойдет,то нет,не обойдет.И самое страшное,чего не показывают никакие СМИ-уже сейчас идет чистка населения по всей Украине.Но говорить об этом не отдавали приказ.
Я абсолютно не имею никакого отношения к России,Киселеву,Путину,Обаме,Меркель и т.д.но имею некоторое отношение к украинским вершителям судеб(((Когда все узнают правду,а узнают через лет 10 те,кто выживет,прийдет жестокое прозрение и шок.
не хотела писать,но очень больно знакомы ваши слова...прям душу на части рвет...как наши люди еще не понимают,что происходит...скажу прямо под анонимом,но иначе не могу,я вынужденна покидать свою страну с ребенком из-за тех кому выгодна война,а тут поверьте она выгодна всем,я уже никому не верю.Вы что оглохли или ослепли!?нет нашей неньки Украины и больше никогда не будет!назад дороги нет,и только когда в ваших мозгах настанет прозрение и когда война и полит репресии(это уже во всех городах страны!)дойдут до вас,там не будут разбираться за кого вы думаете или кого поддерживаете.Я очень люблю свою страну и хочу тут жить,но я не хочу расплачиваться за ваши закрытые глаза на правду!!А ее Вы узнаете,на это нужно время,но поверьте мне она будет очень горькая для Вас и в глаза нам Вы смотреть не сможете!Я аполитичная, но я в курсе всех новостей,я не хочу войны,хочу мира всем и добра,но увы этому не бывать...война не остановится это факт,пойдет дальше,так что готовьтесь к побегу, если хотите выжить.это сугубо мое мнение основанное на моем опыте и теми событиями которые происходят в жизни моей семьи...всем мира хот я бы временного.