Отвечаю всем• 03 июля 2014

Должен ли быть свидетель на свадьбе совершеннолетним 18 и больше лет?

Сумка с непогодой• 03 июля 2014
Может. Их подписи не нужны, все для вида.

жар-птица Нюра• 03 июля 2014
С паспортом точно должен быть! а это 16 лет.
СпайдерВумен• 03 июля 2014
не обязательно)
автор Отвечаю всем • 03 июля 2014
можно брать 17 летнего?
ирина солнечная• 03 июля 2014
я в 15 была у сестры свидетельницей..возраст не важен абсолютно.
Сумка с непогодой• 03 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Правда? У нас свидетели были без паспортов, даже не просили. Поставили подписи в какой-то книге, я так поняла, что это просто традиция. Есть знакомые, которые расписывались без свидетелей.
Русская Богатырша• 03 июля 2014
Была у сестры на свадьбе свидетельницей,как раз когда закончила школу в 17 лет.Свидетели так ’для вида’

Добрый Жук• 03 июля 2014
Может. Можно вообще без них сейчас.
А пофоткаться может и пятилетний:)))
Лоня• 05 июля 2014
Можно. Свидетели нынче - чисто декоративный элемент