fefnena• 02 июня 2012

Девочки, возможно ли на Азовском море отдохнуть нормально и не дорого?

Вот я просто в шоке от нинешних цен на жилье на Азовском море! Уже больше двух недель болит голова, ищу НОРМАЛЬНЫЕ условия для отдыха и просто в тихом ужасе, насколько завышены цены на жилье. Далеко ходить не нужно, тут на сайте помониторила цены, Бердянская коса, частный дом (обычный, не люкс) на три комнаты с общим туалетом, душем и кухней, просят 300-400грн за комнату в сутки. Путем не сложных математических расчетов получается 36 000грн в месяц!!!!! Ну меня прям распирает...... не ужели нельзя найти нормально жилье на берегу за более приемлемую сумму? Я в отчаянии...... подскажите где искать? Может кто-то где-то отдыхал и остался телефончик? Интересует нормальный бютжетный отдых с двумя маленькими детками и мужем, с более менее хорошими условиями (не вагончики и бараки без окон) Спасибо всем, кто не пройдет мимо!

Оляля121• 02 июня 2012
Мы отдыхали здесь в номере стандарт,с кондиционером.своей кухней,даже фотки есть,если интересует.пишите,кину на емейл

Оляля121• 02 июня 2012
http://www.melekino.info/base.php?act=opis&id=152" target="_blank" >http://www.melekino.info/base.php?act=opis&id=152
автор fefnena • 02 июня 2012
Ответ дляОляля121
Цитата:
gurzala@i.ua
Оляля121• 02 июня 2012
Это в Мелекино.супермаркетов там нет,пляж в 3х минутахходьбы.рядом рынки.магазинчики,аттракционы,кафе-рестораны.Это в центре.Кидать фотки?
Елена80• 02 июня 2012
нормальные условия и 150 грн. за комнату https://www.kidstaff.com.ua/tema-3149782.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3149782.html
автор fefnena • 02 июня 2012
ДА! Кидайте конечно, мы просто с мужем сейчас смотрим)) А Вы из какого города ездите? Не могу понять из Днепропетровска сколько примерно км ехать
Оляля121• 02 июня 2012
Мы из Донецка.С Днепра далековато..по карте пусть муж посмотрит.Фотки отправила.

автор fefnena • 02 июня 2012
Ответ дляЕлена80
А Вы там были? Или просто по поиску нашли? Хочу узнать у того кто реально был, хозяева всё красиво рассказывают, а приезжаешь и в тихий ужас приходишь
автор fefnena • 02 июня 2012
Ответ дляОляля121
Спасибо)) А скажите ещё, на последней фото, на пляж ворота, от этих ворот где жилье находиться? Далеко ещё идти? Спрашиваю, потому что маленький ребенок, сильно по песку коляску не покатишь
Оляля121• 02 июня 2012
За воротами тротуар,не песок,2-3 минуты идти
автор fefnena • 02 июня 2012
Спасибо за полную информацию
Оляля121• 02 июня 2012
Не за что.По моей ссылке если нажать "Где жить" выйдет список с пансионатами,условиями и тлф.на любой вкус найти можно и кошелек.
Жазель• 03 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3175463.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3175463.html
ameli25• 22 июня 2012
їдьте наАрабатку - генгорка, стрелково, там ми тоде їдемо через 5 днів - 70 грн з людини з умовами в номері - +харчування у санаторії - 100-120грн з-рахове - по вашому бажанню.
ameli25• 22 июня 2012
за дітей доречі бере половину.
antimyau• 10 июля 2012
я люблю в ’Клуб Сирена’ ездить- Мелекино, первый спуск. За комнату с душем и туалетом 250-300 гривен, море рядышком, пройти пару метров. Рядом есть столовки и классное кафе с норм.ценами (втроем поесть хорошо - я, муж и ребенок - около сотни получалось)
такде там классная база Чайка - там есть бассейн, можно просто туда ходить за 50 гривен - с детками классно. А так цены повыше.

на Белосарайке ездим в частную гостиницу. Цены за номер с душем/туалетом 250-350 гривен. На берегу моря