Бабка-ежика• 03 июля 2014
Навеяно темой о зарплатах
Почитала тему и очень удивилась, буквально 90% написали, что получают 15+, 20+, 25+. Удивилась в связи с тем, что сейчас как раз в поисках работы и постоянно мониторю вакансии. Только сегодня с мужем удивлялись, вакансии бухгалтера предлагаемая зп до 5 тысяч, в среднем 3-4, максимально предлагают 7-8 это главным. Далее менеджеры по продажам, 4,5-6 это ставка +%, менеджеры по работе с клиентами от 2 и до 4 тысяч (одна вакансия вообще очень "удивила" менеджер по работе с клиентами с отличным знанием иврита на 4 тысячи)). В разделе телекоммуникаций и мобильной связи предлагают 5-7, айтишникам конечно получше значительно, но неужели большинство советчиц программируют.
Про вчерашнюю топовую темку тоже вспомнила. Думаю может в Украине существует какая-то параллельная реальность? Ибо судя по озвученным зп народ у нас расцвет экономики, а люди кричат мы в полной опе
А Я Самая Самая• 03 июля 2014
Я тоже обращала внимание на эти зарплаты. Не верю просто! не всем,но некоторым точно. Написать можно что хочешь,а никто же не проверит.
Кошка Мурка• 03 июля 2014
У нас девочки продавцы получают 1500-2500 грн , сейчас больше 1500 - кризис . Небольшой областной центр .
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Нее, я конечно верю, что ведущие специалисты и начальники в крупных кампаниях, особенно с иностранными инвестициями, вполне могут получать 15-20-25+, но неужели они все на Советчице сидят
особенно удивляет, когда озвучивается зп 25к, а у человека в предложении 3 ошибки
Разумная Губка• 03 июля 2014
Я как раз тоже третий день на сайтах работы, подобные цифры в зарплатах встречала, причем не на супер профессиях, маме ищу работу технолога, зав производства пищевой промышленности, ее уровня работа - 8000 грн, плюс премии будут и др., я технарь, поэтому просматриваю и инженерные специальности, там тоже есть нормальные зарплаты 10000 и больше.
К тому же думаю многие пишут из Киева и не только что нашли работу, а длительное время росли, на такие зарплаты 20000- 25000 с улицы не берут, выращивают своих:)
Баба Яга• 03 июля 2014
у меня есть знакомые с зарплатой 1000 грн. 10000-15000 грн. 70000-100000 грн.
большее кол-во 10000-15000
с з/п 70000-100000 грн. устроились по знакомству(мама,папа, дядя, крёстный и т.д)- метинвест, скм, аудиторская международная, IT.
большее кол-во 10000-15000
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Советчицы не программируют их мужья ДА! Вам так трудно поверить, что есть мужья програмеры с зарплатами в $? Вы думаете, что нельзя выйти замуж за айтишника, всем нужно за таксистов выходить
??
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я же говорю, что хорошие зп есть, однозначно, другое дело, что это не массовое явление. И зав производства 8 тысяч, но не 25, верно?
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мой муж IT получает 43000, к этой зарплате он шел 10 лет! Что думаете вчера устроился, а сегодня уже куча денег! Он за эти деньги пашет по 12 часов, у компа! Вредность учитыаете? Не баранку крутить!
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
??
Мне не трудно поверить, я у меня и самой муж айтишник
Другое дело что вопрос был задан ’какая у вас зп’ (а не какая у мужа) и понеслось
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ОМГ, не нервничайте так))
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
большее кол-во 10000-15000
много у вас знакомых с третьим уровнем окладов? и кого больше, тех у кого 1-2к или тех, у кого 70-100?
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ОМГ, не нервничайте так))
Та я спокойна, как удав, это Вас чужие зарплаты цепляют! В нашем круге общения и больше есть, прикиньте больше чем у моего, теперь точно не уснете
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Какой у вас бюджет? Такой вопрос тоже звучал.
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
В Киеве очень много людей с зарплатами больше 20000 грн, у меня таких знакомых много! И у девченок на работе тоже хватает таких знакомых и родни.
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Бред какой
меня не цепляют, потому как (повторюсь, а то вы видимо по диагонали читаете), у меня у самой муж айтишник с отлично зп.
Перечитайте посты еще раз и поймете о чем идет разговор
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Есть у меня девочка знакомая у нее муж IT, получает 8000 она очень довольна.
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Бред какой
Я поняла все, по этому еще более странно слышать от Вас, что удивляетесь высоким зарплатам тем более в столице.
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я удивляюсь потому, как знаю, что далеко не все завсегдатаи советчицы айтишники (мужья не в счет). И потому, что даже в столице зп 20+ это довольно неплохой уровень зп, и явно не у каждой второй
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Так понятно, что многие малость, ээээээ вракали, но ведь советчица по всей Украине, думаю, что можно себе заработать, тем более есть зарплата, а есть доход. У моей подруги муж сантехник в детск.санатории, зарплата 1700грн, но он постоянно ищет подработки занимается, канализац. и водоснабжен.доход около 20000.
pollyteika• 03 июля 2014
Дівчата ,а для чого вам знати хто скільки заробляє і хто обманює,а хто каже правду ?
Душка-свекровь)))• 03 июля 2014
В чем парадокс, я столкнулась с проблемой поиска няни для сына, так вот ... 6500-8000 в среднем хотят за этот труд. Я понимаю, ответственность большая, достаточно нервная работа..., но мой ребенок 2-3 часа в день спит, я не требую ничего сверхъестественного. В чем собственно парадокс, недавно искали человека на должность бухгалтера на работе, так вот девочки в связи с сокращениями на предыдущем месте работы указывали желаемую зп и в резюме 3500-4000. И готовы были тратить два часа на то чтоб добраться.
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Звичайна цікавість, нічого більше. У мене якось не стикуються оклади з сайтів роботи з опитуваннями тут.
pollyteika• 03 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Запропонуйте бухгалтерам нянями попрацювати
Душка-свекровь)))• 03 июля 2014
Ответ дляpollyteika
дякую за пораду.)))
Бабка-ежика
• 03 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот именно, бухгалтера в среднем имеют до 5 тысяч. Понятно, что есть отдельные личности, которые берут несколько фирм одновременно и получают соответственно, но какой это процент. Либо же те, кто получают 3-5 тысяч просто не отписываются (отписываются во вчерашней топовой теме), либо есть любители приукрасить
pollyteika• 03 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ви забули про власний бізнес ,практику .