Бритоножка• 03 июля 2014

ламинат на кухне

Девочки у кого ламинат на кухне?Стоит ли стелить?
ШКОДА 99• 03 июля 2014
мне кажется лучше линолеум или плитка.
я б не рискнула ламинат. жир въедаться будет,а.т.к на кухне полы моются чаще чем везде, то ламинат будет разбухать,отходить, вообщем не долговечен.
ИМХО

автор Бритоножка • 03 июля 2014
сейчас вот читаю отзывы многие пишут что несколько лет лежит и все гуд
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июля 2014
Ответ дляБритоножка
а другие покрытия десятилетиями лежать будут, я бы не стелила ламинат
ШКОДА 99• 03 июля 2014
Ответ дляБритоножка
наверное кто как пользуется)
у нас линолеум., когда моем посуду возле раковины лужа воды,особенно после мужа,это бы все впитывалось в ламинат и мы бы его давно выбросили.а может еще кач-во ламината играет роль, но я б точно не рискнула
mline• 03 июля 2014
Ответ дляБритоножка
8 лет лежит,везде одинаковый и без порогов. Иногда мою средством для пола, тоже выдерживает. Но брали какой-то дорогой и влагоустойчивый.
Кирикова• 03 июля 2014
У меня плитка под ламинат, классно! Была темка часик назад, помогите выбрать кухню или типа того, там есть мои фото, хотите гляньте.
Кружите меня,кружите• 03 июля 2014
У меня ламинат уже 9 лет.Всё гуд! Очень довольна.У мамы - плитка.Что не упадёт,всё вдребезги и холодно .
ШКОДА 99• 03 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да.,минус плитки что холодно, а под линол. и ламинат можно утеплитель постелить
Куплю орехи• 03 июля 2014
Я би порекомендувала керамограніт, класна штука

Nadiya58• 03 июля 2014
Дочь постелила ламинат, но использовала какой-то специальный клей, чтобы жидкость не попадала в защелки. И нужно сразу вытирать лужицы.
автор Бритоножка • 03 июля 2014
Ответ дляNadiya58
да спасибо как раз читала про это
У кого такое было• 03 июля 2014
пять лет ламинат на кухне-полет нормальный. мою каждый день, но я очень аккуратная, луж не бывает.....
единственное, металлический предметы падают и оставляют дырки, ну так и в детской так же падают мет машинки.......кароч, я за ламинат.
У кого такое было• 03 июля 2014
просто класс повыше берите и все будет ок.
Смайлик• 03 июля 2014
девочки, у меня везде паркет лежит, и прекрасно))