Зарядка для хачапури• 03 июля 2014
ехать из киева в одессу в августе. есть ли проблема с покупкой билетов ?
проблемно ли с билетами если нужно уехать день в день или хотя бы купить за два -три дня?спасибо
Антонина матушка• 03 июля 2014
вчера интересовалась
на поезда, особенно те, которые по удобному графику идут - билетов нет
про автобусы - звонила, сказали - проблем пока нет, можно взять билеты в любой день на любой день
Ответ дляАнтонина матушка
вчера интересовалась
Если на Одесссу, то есть поезд Киев-Измаил Южные туристические линии удобные часы, только даты надо смотреть, так там проблем с местами нет