Стекловыжималка• 04 июля 2014

Прямые рейсы в Табу

Девочки,какой тур-оператор отправляет прямыми рейсами в Табу
Прасковична• 04 июля 2014
не знаю, но не прямым не едьте, там три часа от шарма чесать машиной по пустыне, незабываемая поездка.

elenochka• 04 июля 2014
Сейчас нет прямых рейсов на Табу.
В феврале оператор Джоин ап летал в Табу напрямую, но в связи с событиями в стране, эти рейсы отменили.
автор Стекловыжималка • 04 июля 2014
Ответ дляelenochka
Сейчас нет прямых рейсов на Табу.
А что там у них творится и куда спокойней ехать?
elenochka• 04 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего не творится, на курортах все спокойно.
Если хотите отдохнуть именно в Табе, перелет будет до Шарма, а там 3-4 часа трансфер.
автор Стекловыжималка • 04 июля 2014
Ответ дляelenochka
Я Вам написала в одной из Ваших тем