Морковна• 03 июля 2014

Девочки посоветуйте обувь под платье

Девочки, иду на свадьбу, посоветуйте какие купить босоножки под платье
фото прикрепляю
Результат:
вже голосів: 64
28 (43.75%) 4
17 (26.56%) 1
14 (21.88%) 5
3 (4.69%) 3
2 (3.13%) 2
автор Морковна • 03 июля 2014
ВОТ ФОТО ПЛАТЬЯ

Стервочка• 03 июля 2014
мне нравитсяч 1,4,5

а Вы сами какие выбрали? По фото непонятна длина каблука и удобен ли подъем, Вам же весь день в них ходить. Привыкли к каблукам?

Цвета босоножек только такие, как на картинке?
Стервочка• 03 июля 2014
платье не воздушное, думаю 5 вариант подойдет
Juli_Ya• 03 июля 2014
Девушка, тут зависит еще от модели. У Антонио Биаджи слишком открытый носок и высокий подъем. Смотрите, чтоб нога вперед не скользила. Под платье я бы брала модель 4.
автор Морковна • 03 июля 2014
Ответ дляСтервочка
мне нравитсяч 1,4,5

здравствуйте, цвета есть разные, просто под красное мне кажется больше беж подойдет, а с тем что эта обувь на один раз, я смерилась((( так как в повседневной жизни ношу только устойчивый не большой каблук
автор Морковна • 03 июля 2014
Ответ дляJuli_Ya
да знаю эти нюансы( другого выбора нет
Juli_Ya• 03 июля 2014
Ответ дляМорковна
да знаю эти нюансы( другого выбора нет
да, согласна, у них очень красивые босоножки, тем более сейчас скидки. Но вот мне подходят единицы(((((
автор Морковна • 03 июля 2014
Ответ дляJuli_Ya
я недавно взяла
http://abshop.com.ua/45345.html
просто шикарные очень удобно.
Сосулька• 03 июля 2014
Мне нравится 1 и 4, выбирайте под свою фигуру, точнее ножки) Если ноги длинные, можно 4, а если Вы невысокого роста, лучше 1, потому что 4-е визуально как бы режут ногу за счет горизонтального ремешка спереди

coloritka• 03 июля 2014
или 1 или 4
Juli_Ya• 03 июля 2014
Ответ дляМорковна
я недавно взяла
http://abshop.com.ua/45345.html
просто шикарные очень удобно.
ой хорошенькие!!!
Стервочка• 03 июля 2014
берите босоножки,кот. сможете потом носить, каблук поменьше, если привыкли на более низком ходить
автор Морковна • 03 июля 2014
Ответ дляСосулька
поняла, спасибо очень нужная информация
автор Морковна • 03 июля 2014
Ответ дляСтервочка
нету с меньшем коблуком подходящей модели(
Стервочка• 04 июля 2014
а где смотрели модельки?