Доктор Варвар• 03 июля 2014
Ваши must have с сайта iherb?
Хочу попробовать заказать, но чтоб не разочароваться, посоветуйте стоящие средства, интересует в принципе все: косметика, витаминки, шампуньки, крема, для детей, для мужа и пр.
Если не сложно ваши впечатления от средства, буквально пару слов)
Спасибо всем за участие:-)
Доктор Варвар
• 03 июля 2014
Ответ дляSjuzy
косметика фирмы Андалоу
шампуни
против вирусные комплекс Чаванпраш +гсэ+ экстракт орегано
пробиотики там клевые.
шампуни
пробиотики там клевые.
Спасибо, уже что-то))
чаванпраш это же индийское, верно?
Доктор Варвар
• 03 июля 2014
Ответ дляolga00089
1) мне очень нрав эта маска, всегда её беру себе -
спасибо, как раз нужны шампуни, бальзамы для волос, попробую
Доктор Варвар
• 03 июля 2014
Ответ дляirin_marz
+1 к маске для волос с оливой и авокадо,еще шампунь андалу арган+апельсин брала несколько раз,зубная паста natures gate мятная-лучшая для меня, хлорофилл жидкий брала пару раз-действительно бодрее себя чувствуешь,гель алое милл крик-использую после депиляции.
я зубную такую присмотрела -
не пробовали такую, она хуже вашей?)
Мамулька• 03 июля 2014
Ответ дляirin_marz
А детям хлорофилл не давали? Он вроде как иммунитет здорово укрепляет и помогает не болеть тонзиллимами.
Доктор Варвар
• 03 июля 2014
Ответ дляМамулька
нашла его на сайте - такой??
и реально помогает детям? в каких дозах и как часто давать?)
Мамулька• 03 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
нашла его на сайте - такой??
Ну там разные есть. Я давно хочу попробовать, но не найду реальных отзывов.
у меня всегда есть какой-то из шампуней Джованни и их же реконструктор для волос
органические леденцы или желейки
чай
зубная паста
кокосовое масло
арахисовое масло
Ребенку при первых признаках простуды пастилки с цинком или пробиотики с колострумом В нос спрей с ЭГК
Сама принимаю курсами Омегу, коллаген
Кисти, минеральные основы, бронзеры, румяна, бальзамы и блески для губ тоже с айхерба)
Стевия и эритрит - натуральные заменители сахара без калорий
Везде берем с собой от ушибов, синяков, укусов насекомых бальзамчик
органические леденцы или желейки
чай
зубная паста
кокосовое масло
арахисовое масло
Сама принимаю курсами Омегу, коллаген
Компас Ижевска• 03 июля 2014
Ответ дляМамулька
Отзывы на сайте абсолютно реальные, денег за них не платят))
Мамулька• 04 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Слушайте, я как блондинка, даже не додумалась почитать там
Спасибо, что ли
Компас Ижевска• 04 июля 2014
Ответ дляМамулька
Спасибо, что ли
Ответ дляМамулька
у меня ребенку меньше 2 лет, не давала еще.Но нам с мужем понравился. Не заметила,что он иммунитет укрепляет,но просыпаться утром легче и весь день бодрее вроде.
Доктор Варвар
• 05 июля 2014
Кто покупает хлорофилл??? Какой вы берете, киньте, пожалуйста, ссылку
я такой нашла - но объем большеват, почти пол литра и по весу много тянет(
Как его детям давать, и можно ли вообще?
Доктор Варвар
• 05 июля 2014
а у нас Хлорофиллипт не продают такой?? есть смысл его вообще заказывать?:))
Доктор Варвар
• 05 июля 2014
Ответ дляsymbol
органические леденцы или желейки
чай
зубная паста
кокосовое масло
арахисовое масло
Сама принимаю курсами Омегу, коллаген
органические леденцы или желейки
чай
зубная паста
кокосовое масло
арахисовое масло
Сама принимаю курсами Омегу, коллаген
ого, спасибо, много для себя полезного нашла:)
Ответ дляДоктор Варвар
Я вот такой брала
Знаю,что детям можно его давать от 9 лет, а маленьким горлышко обрабатывают при воспалениях.
Ответ дляДоктор Варвар
Этот самый выгодный, т.к. концентрат, остальные жидкие при том же весе содержат в три раза меньше порций, вот весь раздел
Ответ дляМамулька
Посты 769-780 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-15
Мамулька• 06 июля 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!
Доктор Варвар
• 07 июля 2014
Ответ дляНочка
со временем, конечно, привязанности несколько меняются, но шампуни, мыло, порошок стиральный, а также овсянку, сосусы к кашам, детские перекусы - беру на айхербе
ну и БАДы, куда уж без них )) хорошие средства от орви, арника от ушибов и ссадин
круто, спасибо)
похоже вы давно на iherb :)))
Доктор Варвар
• 07 июля 2014
Кто покупал дезики мужские и женские, отзовитесь! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие
(кроме соляных, не помню названия)
И мужское средство для и после бритья какое хорошее??
(кроме соляных, не помню названия)