Бабка в тапках• 03 июля 2014

Надо купить справку о привиках в садик. Киев

Подскажите где можно приобрести липовую справку о прививках, которую необходимо предъявить в садик.
Прививки не делаем.
Спасибо за помощь и отдельное спасибо, если вы воздержались от бросания тапками в мой адрес.
Рыжая бестия• 03 июля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
записались и взяли нас в сад, без прививок. Надо просто идти с мед.картой , которая в сад , и обычной мед.картой и отказом, подписанным педиатром + заведующей, в пол-ку на ВКК - они дают заключение, что ребенок может посещать сад. И все.
У нас заведующая в консультации не подписывает в сад без прививок, это еще на какую попадешь видимо...
Рыжая бестия• 03 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Мы не покупали. Приходите к медсестре, говорите чтоб дали справку в садик о том, что ребенок здоров. Там должна быть фраза ’до дит садку допущений’ - что-то в єтом роде. А в садике пишете сразу отказ от прививок и переписываете его каждые пол года. На замечания заведующей говорите, что закон не запрещает посещение сада без прививок. Поищите в нэте ’как попасть в сад без прививок’, там куча информации!
Удачи!
Цитата:
Мы не покупали. Приходите к медсестре, говорите чтоб дали справку в садик о том, что ребенок здоров. Там должна быть фраза ’до дит садку допущений’ - что-то в єтом роде. А в садике пишете сразу отказ от прививок и переписываете его каждые пол года. На замечания заведующей говорите, что закон не запрещает посещение сада без прививок. Поищите в нэте ’как попасть в сад без прививок’, там куча информации! Удачи! [/cit не знаю, у нас в городе был суд по этому поводу, родители проиграли...
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
у моего знакомого тоже выпендривалась, но подписала очень быстренько. Главная защита-аргумент и нападение
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
у меня волосы дыбом. Как такое может быть? Мы конечно попробуем узнать в администрации сада как они к непривитым относятся, но вот напрямую ж не скажешь, что у нас нет прививок, откуда они потом у нас возьмутся так быстро если мы справку все таки купим.
вам сразу скажут-плохо относятся. Нужно так: вот я, вот справка об освобождении, принимайте!
автор Бабка в тапках • 07 июля 2014
приняла я решение не покупать справку, сделать все в открытую, по предварительной беседе с садиком - наличие прививок нужно, но факт на лицо непривитые туда уже ходят, за что мед персонал садика получает втыки от проверок. Нам сказала дословно ’ну хоть какие-то прививки если есть, то возьмем’ А у нас БЦЖ имеется.
В поликлинике пока дали кучу направлений на анализы и обходы врачей, мы в процессе, буду информировать кому полезна информация следите за темкой
автор Бабка в тапках • 18 июля 2014
Если кто-то следит за темой, мы получили официальный допуск в садик от поликлиники без прививок. Оформили отказ на год и прошли привив очную комиссию. Оказалось проще, чем мы ожидали