Бабка в тапках• 03 июля 2014

Надо купить справку о привиках в садик. Киев

Подскажите где можно приобрести липовую справку о прививках, которую необходимо предъявить в садик.
Прививки не делаем.
Спасибо за помощь и отдельное спасибо, если вы воздержались от бросания тапками в мой адрес.
90x60x90• 03 июля 2014
вот вам и коррупция
Волшебная палочка• 03 июля 2014
зачем вам справка?сделайте медотвод
Кинг-Конгша• 03 июля 2014
А потом заразу разносить по саду? И за Европу, наверное, стояли на Майдане?
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
отдельное спасибо, если вы воздержались от бросания тапками в мой адрес.
Рыжая бестия• 03 июля 2014
Я бы вам дала девочку, но как я вам тут напишу...дайте имейл что ли..
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
спасибо hryu@front.ru
Oli@• 03 июля 2014
А зачем ее покупать? Я написала отказ от прививок до 5 лет. В сад идем в сентябре.
90x60x90• 03 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Майдан видно зря стоит
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ для90x60x90
вот вам и коррупция
ну да...поэтому в большинстве случаев нужно начинать с себя, с тех, кто её порождает
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
Ответ дляOli@
у нас такая бешеная очередь в сад, что любой повод отсеять желающих будет использован
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
у вас будут вполне законные основания со справкой об освбождении... Всё, теперь мне ясно, это женины породили коррупцию
Чавонадо• 03 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Подскажите, а где эту справку об освобождении брать? У медсестры? И какие основания должны быть? Мне наша медсестра сказала, что без прививок в сад не возьмут. И липовых справок и справок об освобождении они не делают.
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
к слову, у нас есть некоторые прививки. Я категоричеки не хочу делать АКДС
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
придумывать ребенку диагнозы в качестве основания для для медотвода я тоже не хочу. Суеверная.
Пушистый Пельмень• 03 июля 2014
Я две недели тому прихожу забирать ребенка, а мне воспитатель говорит - вы только ее сегодня не купайте, им прививки делали. Я то ладно, не против. А вот одна из мамочек, у которой была такая же липовая справка - чуть сознание там не теряла.
Лучше идите в обход, настаивайте, что хотите в сад без прививок.
Волшебная палочка• 03 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
можно подумать привытые дети не болеюнеобразованная
Волшебная палочка• 03 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
в сад берут с медотводом,который можно сделать бесплатно по закону,а можно за деньги.поищите темки,аждый день это обсуждают.еже успала писать
Соседушка• 03 июля 2014
Мы не покупали. Приходите к медсестре, говорите чтоб дали справку в садик о том, что ребенок здоров. Там должна быть фраза ’до дит садку допущений’ - что-то в єтом роде. А в садике пишете сразу отказ от прививок и переписываете его каждые пол года. На замечания заведующей говорите, что закон не запрещает посещение сада без прививок. Поищите в нэте ’как попасть в сад без прививок’, там куча информации!
Удачи!
Соседушка• 03 июля 2014
а справку если Вы купите, что потом могут сделать прививку в саду и ’забыть сказать’ вовремя, а уже по факту...
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня волосы дыбом. Как такое может быть? Мы конечно попробуем узнать в администрации сада как они к непривитым относятся, но вот напрямую ж не скажешь, что у нас нет прививок, откуда они потом у нас возьмутся так быстро если мы справку все таки купим.
Откушу что там торчит• 03 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
100%
Соседушка• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
а, тогда поговорите с медсестрой как оформить бумажку, что Вы прививаетесь индивидуально. А в саду перед каждой прививкой должныбрать ’згоден/не згоден’, там и поговорите с медсестрой ихней.
автор Бабка в тапках • 03 июля 2014
спасибо всем ответившим, я задумалась. может и правда попробовать без прививок, непривитых детей сейчас много, мы не одни
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
у моего знакомого 4 детей, никто не делал прививок и все устроены в садики-школы. 2 в школе, 2 в садике. При чём в связи с переездом меняли садики и школы..Ничего, приняли как милые:) Он бывший милиционер, рассказывал, что к чему, но я так и не запомнил, думаю, если будет нужно, ешё раз спрошу:) Медсестра пугает вас, бабулетики хочет, в медицине очень большая коррупция и очень много откатов, это факт от знакомого доктора
Откушу что там торчит• 03 июля 2014
Значит одни делают, чтобы хоть как-то обезопасить своего ребенка (и Вашего,кстати, тоже). А другие не ни о ком не думают и прут в садик. Вот из-за таких Наши дети потом и страдают.
Сами, наверняка, стояли на Майдане против коррупции...а когда нужно себе лично-все про неё забывают. Не побороть менталитет нашего народа никакими небесными сотнями и тысячами
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
да, просто нужно будет несколько дней побегать. Спасибо, что не поддержали коррупционные схемы
Мааарковная• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
да, кстати, его жена рожала 4 раза и ничего он за это не платил...
Oli@• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Везде очереди бешеные, прививки никак не влияют.
Oli@• 03 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Я ничего не придумывала, когла пришла первый в поликлинику справку оформлять заполнила у врача бланк на отказ от прививок, у них даже есть бланки специальные. В причинах написала ’з особистих переконань’, даписала отказ до 5 лет, нам 2,5. Без проблем получила все справки, правда пришлось побегать и в очередях постоять к врачам, но это история другая, не о прививках.
Яичница с беконом• 03 июля 2014
записались и взяли нас в сад, без прививок. Надо просто идти с мед.картой , которая в сад , и обычной мед.картой и отказом, подписанным педиатром + заведующей, в пол-ку на ВКК - они дают заключение, что ребенок может посещать сад. И все.