Ягодка опять• 03 июля 2014

Ваш любимый советский фильм

хочется что-нибудь посмотреть "из забытого" советского кино-мелодрамму, комедию) может подскажите из своего любимого кино, так чтобы расслабится)
забиякина• 03 июля 2014
Влюблен по собственному желанию,Родня,Свой среди чужих-чужой среди своих
Самая обаятельная и привлекательная

Дафна• 03 июля 2014
а кто помнит как фильм называется, там сын привел в дом молодую жену. Маме она не понравилась, потом эта невестка в аварию попала, а мама(свекровь) ее лечила, капельки какие-то капала. Потом эта девочка начала выздоравливать. Хороший такой фильм, название забыла
Viviene• 03 июля 2014
мелодрама ’Не могу сказать ’Прощай’

http://filmix.net/dramy/1971-ne-mogu-skazat-prosch...

девочки, рекомендую!
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2014
’Чародеи’, ’Берегите женщин’, ’Покровские ворота’, ’Светлая личность’, ’Влюблен по собственному желанию’, ’Приморский бульвар’
Nata28000000• 03 июля 2014
Девчата, Спортлото 82
Gemma• 03 июля 2014
Ответ дляДафна
каменкова играет маму, Любшин сына, лютаева любовницу сына, посмотрите их фильмографию
Gemma• 03 июля 2014
Ответ дляДафна
’ты есть’ если мне помять не изменяет, но могу ошибаться

Алиса в стране Советчица• 03 июля 2014
Ответ дляДарья Болотникова
’По семейным обстоятельствам’ тоже классный, про жизнь;)
О, да фильм просто замечательный и жизненный. А еще ’Одиноким предоставляется общежите’. ’Любовь и голуби’ ну и ’Место встречи изменить нельзя’
ginora• 03 июля 2014
Ответ дляGemma
кажется. в ’ты есть’ там парень на зароботки поехал на лесоповал его привалило деревом... жена его бросила, а девушка, которая его любила выхаживала его.
Gemma• 03 июля 2014
Ответ дляginora
пошла в гугл, таки я оказалась права
http://www.kinopoisk.ru/film/94818/
Дафна• 03 июля 2014
Ответ дляGemma
точно! ’Ты есть’, да. Спасибо
Дафна• 03 июля 2014
Ответ дляginora
нет. Вы описываете фильм ’Не могу сказать прощай’
Viviene• 03 июля 2014
Ответ дляginora
нееееет!
’Не могу сказать ’Прощай’
пост 33
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июля 2014
Девчата, я его просто ОБОЖАЮ!)
кураГАЛЯ• 12 июля 2014
Ответ дляДафна
ты есть