Баба на горошине• 03 июля 2014

Сайт клубок обитаем?

Есть ли жизнь на сайте "Клубок"?
Результат:
вже голосів: 147
66 (44.9%) Посмотреть результат.
40 (27.21%) Я там продаю, но продаж нет.
28 (19.05%) Я там продаю, продажи есть.
13 (8.84%) Я там покупаю.
allyouwant• 03 июля 2014
А где в опроснике ’что это’

КонФФетОшка• 03 июля 2014
Ответ дляallyouwant
А где в опроснике ’что это’
это та же клумба
автор Баба на горошине • 03 июля 2014
Ответ дляallyouwant
А где в опроснике ’что это’
Опросник для тех, кто в теме
Директриссимо• 03 июля 2014
Мне он не нравиться,ужасно все и не удобно.Возможно со временем будут изменения к лучше, но пока не удобно.
СКИБИДЫШь• 03 июля 2014
у меня Клумба превратилась в Клубок, т.е. мои объявления на Клумбе пропали, а на Клубке остались. С тех пор, как стал Клубком еще продаж не было... Поскольку мои объявления остались на Клубке, то я там обитаю
Цыбулька• 03 июля 2014
Я везде продаю.
Лучше всего продается на Сландо.
На остальных примерно одинаково не густо(
автор Баба на горошине • 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Мне тоже неудобно пользоваться.
Продавалка выглядит плохо - надо уменьшать фото, чтобы товар было видно. Вот думаю, добавлять объявления или, может, и не стоит пока...

автор Баба на горошине • 03 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня такое чувство, что я там одна А вокруг безграничный океан... тихо, слышен только шум волн шумят Ни одного просмотра за неделю (товар ходовой, по хорошей цене)
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Мне тоже неудобно пользоваться.
Вроде обещают улучшить, просят им писать свои пожелания, все в процессе.Думаю, что стоит добавлять.
Viviene• 03 июля 2014
девочки, это не клумба! к клумбе им еще далеко!
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Некоторые и не знают до сих пор о Клубке, надо чуть-чуть подождать.
автор Баба на горошине • 03 июля 2014
Ответ дляViviene
Само собой
СКИБИДЫШь• 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
ну те, кого с клумбы перекинуло на клубок - они ж знают! если б мои объявления остались на клумбе, то я б там обитала, а тратить время на дублирование не хочу! теперь и искать буду нужные вещи, и продавать буду на клубке.
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не все,как оказалось.Многие еще спрашиваю о том что не могут найти клон клумбы,а не которые и не знают что это клон-думают,что обычная клумба.Вот тка.
СКИБИДЫШь• 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
та я сама не заметила поначалу, что клумба раздвоилась (стало 2 сайта)... видела тут девочки писали, что стало 2 клумбы, но в подробности не вдавалась: у меня вечно в браузере открыто окно клумбы (а какая она - основная или клон не знала)... пока однажды утром не появился у меня клубок...
так что получается клумба старая лучше по продажам, чем новый клубок?
Viviene• 03 июля 2014
меня больше всего забавляет в клубке в доске объявлений вместо количества страниц фраза ’Показать еще’
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляViviene
А меня это раздражает.И много еще чего.Перестала туда заходить,жду когда отредактируют.
Viviene• 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
аналогично