пышка_мышка• 03 июля 2014
Дойдет ли платеж?
Делала перевод с приват на отп-банк. Все реквизиты (номер счета, получатель) правильные, только вместо кода клиента указала код банка. Прошла неделя, деньги на счет получателя не поступили. Приват отписывается, что перевод успешно пошел в отп. Кто-нибудь сталкивался с таким? Какие дальнейшие действия-идти в отб - так я не его клиент, они же информацию не дадут? Оформлять возврат платежа? Посоветуйте пож.
ХикориДикори• 03 июля 2014
Обратитесь в ОТП.
Хотя если им не достаточно реквизитов, они обязаны были вернуть платеж......
No problems• 03 июля 2014
деньги могут висеть на ’не выясненых’ суммах, ОТП может ждет уточнения от Привата.Свяжитесь с ОТП, покажите документы где видно номер счета и т.п. Врят ли деньги дойдут, слишком много времени прошло.
пышка_мышка
• 03 июля 2014
спасибо, видно придется к ним идти(, а так неудобно, полдня пыталась дозвониться хоть в одно отделение - безполезно