Стрекозей• 03 июля 2014
Донецк, у вас сегодня работает приват банк?
Девочки, у вас работают отделения приват банк? ...ходила на Солнечный, нужно было срочно платеж сделать- отделение закрыто :(
Бабка-ежика• 03 июля 2014
2 отделения по Университетсой закрыто до понеделька.
. И придёт штраф за проспоченный кредит мне.
Aroma-Dreams• 03 июля 2014
Покупательница покупала у нас духи из Донецка, не смогла сделать оплату на карточку, так как банки закрыты!!
ПриватБанк• 03 июля 2014
Уважаемая Клиент, добрый день!
В связи с ситуацией по региону с целью обеспечения безопасности клиентов и сотрудников руководители отделений принимают решение относительно работы отделения. Также из соображений безопасности временно могут наблюдаться задержки с инкассацией некоторых банкоматов, терминалов самообслуживания. Для снятия наличных рекомендуем воспользоваться одним из других банкоматов банка (который заправлен наличностью pb.ua/map/), либо банкоматом любого друго банка (дополнительная комиссия взиматься не будет).
При этом, Вы можете рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания и в Интернет-банке Приват24. Примите, пожалуйста, наши извинения за временные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.